Кыся-брыся• 14 сентября 2012
Кто покупал такой комбинезон?
Девочки,кто покупал СЕБЕ(не на продажу) такой комбез,как он в реальности?

Ответ дляanpilova
просите замеры длинны...мне от 1 фирмы пришли на рост только 160см, а от СК хауса и Трендов пришли длинные, там немного отличается канатик сзади, это видно на фото.. фотку комбеза вам отправила:)
и мне можно??? недавно заказала один комбез, сегодня посмотрю на качество и фасон пошива, потом может еще один возьму если понравится, мыло напишу в личку
Ответ дляЛялечка85
мне нравится такой комбез, тоже думаю покупать не покупать - смущают реальные фото - в кторых есть тоже отличия - купила себе недавно такой комбез (фото1), сегодня иду забирать, посмотрю, что пришло. Еще фото прилага чтобы посмотреть что канатики бывают разные
о,буду благодарна,если фото 1 вышлете мне на вас реальное фото на ksu-puz@mail.ru
на себе некому сфоткать, фото ниже, короче мне очень понравился комбез, конечно надо над ним еще поработать, пришли не те рукава, рукава как видите с цепочкой, но меня это ничуть не огорчило, я заранее готовилась к такому Г*ВНУ, а тут пришла в принципе такая прелесть, я довольна и тканью и лекалом-выкройкой и пошивом, мне нравится все.. и цена моего комбеза 265 грн, думала еще и за такую цену - точно будет что-то ужжасное, на кидстаффе эти комбезы продают от 320 до 400 грн
Ответ дляЛялечка85
цепи я бы вообще отпорола,они весь вид порят,так как пришиты криво(((,а так ооочень симпатичный,скиньте мне в личку контакты продавца,свои параметры и размер какой заказывали,спасибо)))))
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляchtashka
кто брал у нее непосредственно вещи? как качество?
я брала, все отлично, понравилось
Infiniti7773• 25 октября 2012
очень интересноБчто вы решились на комбенезон???Мне он очень нравиться на Покалицыной и внешне как сидит красот а и вид такой хороший материал и т.д.Бвидела у других но стремно что то цены заманчивые а вт фото покалицыной показывают
Аноним
• 25 октября 2012
Ответ дляInfiniti7773
ну что вы решились на комбенезон???
да,купила,очень классно смотится,брюки из плотного материала,а вверх масло,но тонкое,приятное к телу,швы ровные,фурнитура красивая,вобщем я довольна!
PS на мне даже лучше,чем на Покалициной!

inna-karpushkina• 12 ноября 2012
Ответ дляЛялечка85
А можно сслыку ,где вы заказывали можно сюда inna-karpushkina@yandex.ru
inna-karpushkina• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним