Кыся-брыся• 14 сентября 2012

Кто покупал такой комбинезон?

Девочки,кто покупал СЕБЕ(не на продажу) такой комбез,как он в реальности?
автор Ксю@ша • 14 сентября 2012
Прошу прощения у автора объявления,за скопированное фото)

anpilova• 14 сентября 2012
напишите своё мыло, я вам скину реальное фото на манекене, учитывайте где будете покупать, есть отшивают с коротенькими штанами и сильно грубой тканью, а есть очень красивые.
автор Ксю@ша • 14 сентября 2012
Ответ дляanpilova
ksu-puz@mail.ruа как их отличить по качеству?
anpilova• 14 сентября 2012
просите замеры длинны...мне от 1 фирмы пришли на рост только 160см, а от СК хауса и Трендов пришли длинные, там немного отличается канатик сзади, это видно на фото.. фотку комбеза вам отправила:)
автор Ксю@ша • 14 сентября 2012
Ответ дляanpilova
http://vk.com/id172539869#%2Fphoto172539869_288483...
есть в наличии у вас это платье?
anpilova• 14 сентября 2012
Ответ дляКсю@ша
есть в наличии у вас это платье?
мне просто магазин открылся, вы мне лучше сразу туда пишите:))) а то какая-то реклама получается, сейчас девчёнки наругают:))))
Лялечка85• 14 сентября 2012
Ответ дляanpilova
и мне можно??? недавно заказала один комбез, сегодня посмотрю на качество и фасон пошива, потом может еще один возьму если понравится, мыло напишу в личку
Лялечка85• 14 сентября 2012
мне нравится такой комбез, тоже думаю покупать не покупать - смущают реальные фото - в кторых есть тоже отличия - купила себе недавно такой комбез (фото1), сегодня иду забирать, посмотрю, что пришло. Еще фото прилага чтобы посмотреть что канатики бывают разные
Kat_Rina• 14 сентября 2012
простите, что не по теме)))
а кто она - эта прекрасная незнакомка))) блестает во всех группа контакта и не только)))
никто не знает?

Kat_Rina• 14 сентября 2012
я про модель
Лялечка85• 14 сентября 2012
Ответ дляKat_Rina
я про модель
да кто ж ее знает, я знаю только что у нее рост 160см, и все вещи на ней отлично смотрятся а вот в реале получаешь не совсем то, что хотелось бы
Аноним• 14 сентября 2012
http://vk.com/id13190298 вот она модель
anpilova• 14 сентября 2012
Её зовут Елена Покалицына, её размер одежды 40-й, поэтому на такой худышке с пышной грудью всё хорошо смотрится:) вот ссылка на неё.http://vk.com/id13190298
Лялечка85• 14 сентября 2012

автор Ксю@ша • 14 сентября 2012
Ответ дляЛялечка85
о,буду благодарна,если фото 1 вышлете мне на вас реальное фото на ksu-puz@mail.ru
Аноним• 14 сентября 2012
Получала от 3х поставщиков и у каждого разные по материи и завязкам
автор Ксю@ша • 14 сентября 2012
Ответ дляKat_Rina
я про модель
кака яж она прекрасная? мне тоже изначально так показалось,пока не присмотрелась......
автор Ксю@ша • 14 сентября 2012
девочки,ближе к теме,если есть желание обсудить Елену Пркалицыну,то создайте тему и обсуждайте там,извините!
автор Ксю@ша • 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
а у какой фирмы был лучше всего? отличия явные?

Лялечка85• 14 сентября 2012
на себе некому сфоткать, фото ниже, короче мне очень понравился комбез, конечно надо над ним еще поработать, пришли не те рукава, рукава как видите с цепочкой, но меня это ничуть не огорчило, я заранее готовилась к такому Г*ВНУ, а тут пришла в принципе такая прелесть, я довольна и тканью и лекалом-выкройкой и пошивом, мне нравится все.. и цена моего комбеза 265 грн, думала еще и за такую цену - точно будет что-то ужжасное, на кидстаффе эти комбезы продают от 320 до 400 грн
автор Ксю@ша • 14 сентября 2012
Ответ дляЛялечка85
цепи я бы вообще отпорола,они весь вид порят,так как пришиты криво(((,а так ооочень симпатичный,скиньте мне в личку контакты продавца,свои параметры и размер какой заказывали,спасибо)))))
Лялечка85• 14 сентября 2012
да я тоже цепочки буду отпаривать, еще кое где может под себя подгоню, а так, размерная сетка полномерная-реальная.
Твоя подруга• 15 октября 2012
кто брал у нее непосредственно вещи? как качество?
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляchtashka
я брала, все отлично, понравилось
Infiniti7773• 25 октября 2012
очень интересноБчто вы решились на комбенезон???Мне он очень нравиться на Покалицыной и внешне как сидит красот а и вид такой хороший материал и т.д.Бвидела у других но стремно что то цены заманчивые а вт фото покалицыной показывают
Infiniti7773• 25 октября 2012
ну что вы решились на комбенезон???
автор Аноним • 25 октября 2012
Ответ дляInfiniti7773
ну что вы решились на комбенезон???
да,купила,очень классно смотится,брюки из плотного материала,а вверх масло,но тонкое,приятное к телу,швы ровные,фурнитура красивая,вобщем я довольна!
PS на мне даже лучше,чем на Покалициной!
inna-karpushkina• 12 ноября 2012
Ответ дляЛялечка85
А можно сслыку ,где вы заказывали можно сюда inna-karpushkina@yandex.ru
inna-karpushkina• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Forthehappyfew• 14 марта 2013
а можно ссылку, здравствуйте. на blossom23@mail.ru