маломерят или большемерят, кто заказывал с оф.с., я ношу S, незнаю какой лутше брать, может XS.
Аноним• 13 сентября 2012
Почитайте отзывы о реальных покупках.
Я ношу С-ку или 36. Брала два платья, оба С-ки, зависит от модели и материала.
Послушная• 15 сентября 2012
Если у Вас 42 украинский, берите XS и даже не думайте. Я с ихней S-ки просто вываливаюсь... Сарафан в 2 раза ушивала... Трусы от купальника тоже ушивала... Нижнее белье вообще просто падает, хотя я далеко не худышка