Gyra89@• 31 июля 2017

Девочки как бороться с черными точками на лице!!!!

Беатрис1• 31 июля 2017
Посушаю

harmyder• 31 июля 2017
Делать чистки у косметолога
автор Gyra89@ • 31 июля 2017
есть контакты хорошего косметолога Киев)?
KatriSSa• 31 июля 2017
Чистка лица
Виктория 1• 31 июля 2017
Чистки часто тоже нельзя делать - они увеличивают наоборот поры (раз в 3 месяца делаю читку, а то и реже). Пилинги лучше. А и меньше лапать лицо руками-тоже помогает.
автор Gyra89@ • 31 июля 2017
Ответ дляВиктория 1
чем делаете пилинги?
Виктория 1• 31 июля 2017
Ответ дляGyra89@
чем делаете пилинги?
У косметолога делаю. Они разные бывают. Летом делаю поверхностные (чтоб пигментации не оставалось) осенью и зимой средний. Очень нравится миндальный
автор Gyra89@ • 31 июля 2017
Ответ дляВиктория 1
можно координаты косметолога )
Виктория 1• 31 июля 2017
Я думаю вам они ничего не дадут я к своему косметологу в Донецк езжу, в Киеве еще не нашла. Присматриваюсь сейчас к доктору Кравчук. У нее есть в Инсте страница. https://www.instagram.com/doctor.kravchuk/?hl=ru Может есть кто к ней ходит, как вам она?

euhunter• 31 июля 2017
Смотря какая у вас ситуация на лице и тип кожи. Регулярная (раз в 3-4 недели) чистка УЗ + руки подходит далеко не всем. Лично мне с гиперчувствительной кожей и хрупкими сосудами чистка делала катастрофу на 2 месяца с антибиотиками местно. Косметологи были отличные, дела именно в моей коже.
Виктория 1• 31 июля 2017
Кстати да у кого сосуды, купероз - то им чистка не подходит
Anna_Ametis• 31 июля 2017
Ежедневный эксфолиант от Paulas Choice, меня в этом планет спасает просто.