Трахтибидох• 31 июля 2017
Работа в интернете, научите, подскажите.
Девочки, кто давно занимается продажами в интернете , дайте наводку на такую работу, где будет хоть минимальный, но заработок. Сейчас такая ситуация что нужно сидеть с ребёнком, а финансы поют романсы. Буду благодарна.
Сиреневая цапля• 31 июля 2017
Мне так нравится здесь это ’научите’... Что Вы лично сделали для того, чтобы научиться?
Трахтибидох
• 31 июля 2017
Продаю б/у здесь. Сейчас глухо как в танке. Даже не интересуются.
Трахтибидох
• 31 июля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Села за комп. и написала, это уже ’сделала’.
Пушап Ми• 31 июля 2017
Найдите товары для продажи по дропу. Много не заработаете, зато никаких рисков и вложений
Петросянша• 31 июля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
реклама двигатель торговли
Сиреневая цапля• 31 июля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Ясно. Ну тогда считайте, что научились уже.
Сиреневая цапля• 31 июля 2017
Ответ дляПушап Ми
Смотря что такое ’много’ для Вас. Дропер, который работает у меня - меньше 18 тыс не зарабатывал еще за месяц. Но он оочень толковый парень, хотя совсем ’зеленый’ еще. До 20 лет
Пушап Ми• 31 июля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Здорово! Респект и ему и Вам! Значить у вас хороший и большой ассортимент!
Сейчас глухо - потому как все в отпусках, на морях, картошках.... А вот осенью продавайте все для школы, в разные сезоны именно сезонные товары. Помониторьте на каких темах больше всего просмотров, будете ориетироваться что интересует покупателей сейчас больше всего.
И не обращайте внимания на злых отписчиц, которые не то что помочь не хотят, а только заходят в темке позлорадствовать, стыдясь показать свой ник.
Трахтибидох
• 31 июля 2017
Ответ дляСомик
Борода• 31 июля 2017
конечно же, никто не подскажет, потому что это уже совсем легко будет для автора, а плодить конкурентов никто не хочет.
такая себе наивная простота))
но я дам наводку, только на моей памяти на нашем форуме было пару-тройку очень толковых тем, где между прочим мелькали хорошие идеи для бизнеса.
а автору удачи в поисках и больше усердия. легкий путь к успеху редко приводит))
такая себе наивная простота))
ZaRaZa• 31 июля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
хочу к Вам на работу. возьмете?
ZaRaZa• 31 июля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Что Вы умеете?)
продавать могу. бухгалтер по образованию
Сиреневая цапля• 31 июля 2017
Ответ дляZaRaZa
Каким образом продавать?) Меня просто интересуют дроперы, которые реально умеют продавать и продавать много. В основном это арбитражники)
ZaRaZa• 31 июля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
продаю по интернету. раньше сама закупала но сейчас финансы не позволяют. продавала много. есть возможность продавать и местным. есть клиенты. смотря какой товар
Уточка• 31 июля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Хочу до Вас на роботу)))
Для драки• 31 июля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
меня возьмете ? дропер
2581037@online.ua
Ответ дляСиреневая цапля
а вам еще нужны дроперы? Работаю более трех лет дроперов. Всегда интересны новые товары и поставщики. Напишите в личку пржалуйста
olga.olka.polyakova• 31 августа 2017
Я зарабатываю на Баблоеде. Очень хороший сайт, вывод денег от 50 рублей, за одну работу платят в среднем 25 рублей, а их можно в день написать не одну. Принимают, в основном, все работы, за исключением тех, что с ошибками, ну это и понятно. Работать не сложно, просто давать отзывы на какие-либо товары или услуги. Я работала на Баблоеде даже в декрете, то есть в любой момент я могла бросить компьютер и заняться своими делами, а потом позже дописать. Никакого лохотрона, проверяют работы быстро, также быстро и оплачивают, написано, что в течении двух дней, но обычно это происходит раньше, два дня я еще ни разу не ждала. И мне очень нравится работа на Баблоеде тем, что свои отзывы никуда не нужно размещать, работаешь только на сайте и все.вот ссылка , попробуйте, вам понравится.