Мафиозная• 31 июля 2017
Вечно недовольные клиенты
Как быть, клиенты заказывают обувь -" у меня 37, 38 и 39 а стелька 25 см, какой брать не знаю " . и начинается. А я откуда знаю, какой вам нужен , если вы даете данные и они все разные. А потом ругаются, что им не подошел размер.
Как принимать заказы ?
с_переулочка• 31 июля 2017
Ответ дляРозавенная
Конечно, у меня есть размерная сетка, с сантиметрами и т.д. У меня инет-магазин. И картинка есть, как мерить правильно. И как ногу обводить. Но блин, вот честно,я думала. что только на Советчице не умеют измерять) Но нет! Это невероятное количество людей.
Я теж була в шоці, коли читала подібні теми.
Це ж лінійка, Карл!!! Лінійка! Перший клас звичайної загальноосвітньої школи!
Але ж і взуття продають такі особи, уявіть собі. Так що покупці вже обережні і хочуть перестрахуватися. )))
Розавенная• 31 июля 2017
Ответ дляс_переулочка
Когда мне мужик выдал в трубку на днях: У ребенка стелька 23см, но носит она 33 размер... Ой, нет, 22см, там же от 1 мерил.... ааааа!!!!!!!
с_переулочка• 31 июля 2017
Ответ дляРозавенная
Наложенный платеж у меня есть. И именно на нем я часто попадаю. Потому что рукопопые люди неправильно измеряют и отказываются на отделении. А я плачу в обе стороны. А это гривен 90.
Так беріть передплату в розмірі покатушок в обидві сторони. І ця передплата не повертається, покатушки оплачує покупець.
с_переулочка• 31 июля 2017
Ответ дляРозавенная
Жесть.
Мафиозная
• 31 июля 2017
Ответ дляс_переулочка
А Ви повернення не робите?
В чому проблема буде повернути гроші, за винятком вартості доставки?
я заказываю под заказ из Китая. конечно нет возврата
с_переулочка• 31 июля 2017
Ответ дляМафиозная
Тоді попереджайте, що повернення немає, і претензії з приводу ’не підійшло’ не приймаються.
Напишіть це великими буквами в оголошенні, і не лінуйтеся кожен раз при замовленні повторити це покупцю. Проблемні покупці та такі, що сумніваються, будуть відпадати зразу і не морочити Вам голову. )))
Дюагональ• 01 августа 2017
Ответ дляМафиозная
я закажу по стельке 39 размер, а она же потом скандалить будет, что ей большие ! и в любом случае выходит я останусь не права
Ваше дело предоставить замеры, если в наличии, остальное- решение покупателя