СтелькаОТединицы• 31 июля 2017
Чем отличается крем для душа от геля?
От также мылится ?или его нужно наносить на тело после принятия ванны- душа?
СтелькаОТединицы
• 31 июля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
крем-гель то же что и просто гель
Спасибо!
просветили )
КинДза• 31 июля 2017
Если крем-гель, то ничем не отличается, разве что более кремовая текстура, якобы не сильно сушит кожу. А есть ещё типо бальзамы для тела -их наносят после геля и смывают-они как крем действуют, питают кожу
Холодная каша• 31 июля 2017
Это также моющее средство для душа. Более насыщенная текстура. Вариант потребительских предпочтений. И иногда бывает аллергия на прозрачную базу геля, а крем - подходит.
Еще есть очищающее масло для душа, еще более насыщенная питательная основа, например, для очень сухой и атопичной кожи как у Биодерма .
И выше вам сказали о кондиционере для тела - это после мытья вместо крема для тела, также смываемый уход.