Значит надо• 31 июля 2017
Девочки, у кого есть круглое зеркало из-под пудры? Подарите, пожалуйста.
Значит надо
• 31 июля 2017
Ответ дляShell_1
у меня есть, напишите мне box.k@mail.ru
спасибо
написала
Оно само купилось• 31 июля 2017
Вы шутите, чужое зеркало, это во-первых. во-вторых вам его пересылка обойдется около 15 грн. Купите зеркальце круглое, они продаются, с одной стороны обычное, с другой увеличивает.
Значит надо
• 31 июля 2017
Ответ дляШвабристка
мне надо маленькое
где купить?
Оно само купилось• 31 июля 2017
Ответ дляЗначит надо
мне надо маленькое
где купить?
В хозяйственных, в маг. с дешевой косметикой.
Фрося_Бурлакова• 31 июля 2017
Автор, у нас в харькове на каждом углу продают маленькие зеркальца за 12-15 грн. Как из под пудры только внутри 2 зеркала.
У меня дочка уже задолбала: каждый день новенькое покупает...
Борода• 31 июля 2017
Ответ дляЗначит надо
мне надо маленькое
где купить?
ищите где режут зеркала .У меня в городе на рынке есть такая мастерская .Закажите ,думаю вырежут вам такое как нужно.