НуПогоди!• 31 июля 2017

Что вы покупаете к пиву????

С связи с эпидемией ботулизма что покупаете к пиву, раз вяленую рыбу нельзя, и когда можно будет ее покупать ближе к зиме????
Хлопаю ресницами• 31 июля 2017
муж покупает вяленую на базаре, но покупает уже много лет у одной и той же женщины

Калёва Замалёва• 31 июля 2017
сегодня,только не к пиву,а просто так купила сырные шарики.Тихо спряталась и съела сама(чтоб дети не видели)
СернаМоисеевна• 31 июля 2017
Чипсы, орешки, фисташки.
Мадам БрЮшкина• 31 июля 2017
никогда и не покупала.
сыр, орешки, чипсы на крайняк
СернаМоисеевна• 31 июля 2017
Сыр косичка)
euhunter• 31 июля 2017
хамон, только хамон! мужу баварские колбаски
автор НуПогоди! • 31 июля 2017
так хочется рыбки и боюсь рисковать здоровьем
Ход конём• 31 июля 2017
Хамон, креветки, раки, фисташки, крисперсы, чипсы, бастурму.
0996700747• 31 июля 2017

Не знаю мы как ели рыбку, так и едим

KROX@• 31 июля 2017
вяленую рыбу))))) ботулизма не боимся))))

еще очень вкусная штука мойва копченая, под пиво самое то, только руки жирные будут)))
NатаLия• 31 июля 2017
Мы очень любим икряники из магазина ’Море Пива’. Но дороговато, конечно... А теще сырные шарики, чипсы и бастурму.
Чучело-Мяучело• 31 июля 2017
Ответ дляKROX@

На днях брали мойву,вкуснота!!!Ещё хочу.
Душка-свекровь)))• 31 июля 2017
Я не могу просто пиво пить, надо с чем-то вкусненьким. Рыбка, кальмары, мяско копченное, сухарики.
Фисташковый кокец• 31 июля 2017
у нас максимум одна бутылка на лицо. он так пьет, иногда сулугуни а я беру орешки соленые
Кыся-брыся• 31 июля 2017
копченую барабулю брали
на море в лазурном все живы и здоровы
Светка-пипетка• 31 июля 2017
на море брали бычков, все ок, дома берем чипсы, сухарики из багета, вяленое мясо
kokakok121• 31 июля 2017
пиво не люблю
Кошечка-муркошечка• 31 июля 2017
Хребты лосося копченые очень вкусно и салаку или килька горячего копчения ням ням
Из Кукуева я• 31 июля 2017
Женщина и пЫво это ЖАХ!

margaritavoronina1• 31 июля 2017
Орешки в соленой глазури,очень нравятся в последнее время мне
darinka85• 31 июля 2017
Бастурму, арахис, сыр косичка, чипсы
автор НуПогоди! • 31 июля 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Женщина и пЫво это ЖАХ!
я не люблю вино, мартини, шампанское а пиво с рыбкой просто обожаю
ПриснитсяЖЕ• 31 июля 2017
покупаю замороженные хребты лосося или семги и сама солю.
звездочка3• 31 июля 2017
орешки,чипсы мидии в масле
автор НуПогоди! • 31 июля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
дайте рецепт засолки
ПриснитсяЖЕ• 31 июля 2017
разморозить хребет, немного обсушить бумажным полотенцем.берете соль и сахар 2:1 посыпали, хорошо перемешали в пластик.контейнер и в холодильник,через пару часов попробуйте на вкус, по необходимости присолите еще.
ПриснитсяЖЕ• 31 июля 2017
только разрезать не забудте
ПриснитсяЖЕ• 31 июля 2017
забудьте
мистерЛяпсус• 01 августа 2017
Ответ дляНуПогоди!
И я,и я ХОЧУ РЫБКИ ТАРАНЬКИ,но боюсь подохнуть ,у меня детки.Всё смотрю в магазине на её заразу, но беру сыр косичку,сулугуни, орешки ну или чипсы.но всеравно всё не то.
мистерЛяпсус• 01 августа 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
только разрезать не забудте
Куснятина