31 июля 2017

Дані відправлено до центру персоналізації 27.07.2017.Значит загранпаспорт готов?

зашла на сайт проверить готов ли паспорт.Статус такой"Дані відправлено до центру персоналізації 27.07.2017"
Центр персоналізаціі это то место где я подавала документы и где паспорт забирать надо?
Коварная Зая 31 июля 2017
Нет, на печать отправили.
Коленная ложечка 31 июля 2017
Вы читать вообще умеете? На сайте все есть!!!)

Статуси оформлення документів:

Інформації не знайдено;
Документи прийнято /дата/. Здійснюється перевірка даних;
Дозвіл на персоналізацію паспорта надано /дата/. Після підтвердження Державним підприємством «Поліграфічний комбінат «Україна» технічної спроможності персоналізації дані буде відправлено до ДЦПД;
Дані відправлено до центру персоналізації /дата/;
Документ персоналізовано та відправлено до підрозділу міграційної служби /дата/. Строк доставки - 1-3 робочих дні (у разі складних погодних умов - до 7 робочих днів);
Документ доставлено до територіального органу міграційної служби /дата/.
автор Интимная 31 июля 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Вы читать вообще умеете? На сайте все есть!!!)

Статуси оформлення документів:

Інформації не знайдено;
Документи прийнято /дата/. Здійснюється перевірка даних;
Дозвіл на персоналізацію паспорта надано /дата/. Після підтвердження Державним підприємством «Поліграфічний комбінат «Україна» технічної спроможності персоналізації дані буде відправлено до ДЦПД;
Дані відправлено до центру персоналізації /дата/;
Документ персоналізовано та відправлено до підрозділу міграційної служби /дата/. Строк доставки - 1-3 робочих дні (у разі складних погодних умов - до 7 робочих днів);
Документ доставлено до територіального органу міграційної служби /дата/.
Аааа,это стадии .Я думала что варианты
S.Mogilevskaya 01 августа 2017
Нет. Это только документы приняты на печать. Вам ждать получения еще прилично.
Samvel2 04 августа 2017
Статусы не обновляются уже давно. У самого было на сегодня ’Дані відправлено до центру персоналізації 22.07.2017’ подавали 12.07.2017 строчный. Подъехал в паспортный стол, документ у них уже лежал со вчерашнего дня. Были даже готовые паспорта кто подавал на срочный в 14.07.2017
Так что не смотрите на эти статусы. Сейчас задержка приблизительно 3 недели строчные 1-1.5 мес не срочные.
katerina1717 07 августа 2017
скажите а у вас до сих пор светиться такой статус на сайте или уже поменялся? Я подала на срочный паспорт 18 июля и с 27 Дані відправлено до центру персоналізації 27.07.2017
Anna_sytnychenko 07 августа 2017
Ответ дляkaterina1717
скажите а у вас до сих пор светиться такой статус на сайте или уже поменялся? Я подала на срочный паспорт 18 июля и с 27 Дані відправлено до центру персоналізації 27.07.2017
Катерина, у меня точно такая же ситуация , только я подавала 20 июля, скажите пожалуйста, вы ходили на прошлой недели в паспортный стол ?
может действительно сайт не обновляется.. Потому что я не ходила, а сегодня они не работают
katerina1717 07 августа 2017
Ответ дляAnna_sytnychenko
Катерина, у меня точно такая же ситуация , только я подавала 20 июля, скажите пожалуйста, вы ходили на прошлой недели в паспортный стол ?
может действительно сайт не обновляется.. Потому что я не ходила, а сегодня они не работают
я ходила в паспортный стол на прошлой неделе и не было паспорта еще
Anna_sytnychenko 08 августа 2017
Ответ дляkaterina1717
я ходила в паспортный стол на прошлой неделе и не было паспорта еще
Это капеец
Anna_sytnychenko 08 августа 2017
Ответ дляkaterina1717
я ходила в паспортный стол на прошлой неделе и не было паспорта еще
Ваш паспорт уже готов
katerina1717 08 августа 2017
Ответ дляAnna_sytnychenko
Ваш паспорт уже готов
нет не готов. мне сегодня позвонили с паспортного стола и сказали прийти перефотографироваться а то фотография не прошла. когда паспорт будет они не знают. Билет у меня на завтришний рейс сгорел
Anna_sytnychenko 08 августа 2017
Ответ дляkaterina1717
нет не готов. мне сегодня позвонили с паспортного стола и сказали прийти перефотографироваться а то фотография не прошла. когда паспорт будет они не знают. Билет у меня на завтришний рейс сгорел
Кошмааар((( они раньше сказать не могли?? Я была в паспортом столе имён сказали что за 18.07 только завезли сегодня , я думала вы уже подучите.. а где вы подавали?
katerina1717 08 августа 2017
Ответ дляAnna_sytnychenko
Кошмааар((( они раньше сказать не могли?? Я была в паспортом столе имён сказали что за 18.07 только завезли сегодня , я думала вы уже подучите.. а где вы подавали?
в Новой Каховке, Херсонская обл
Anna_sytnychenko 08 августа 2017
Ответ дляkaterina1717
в Новой Каховке, Херсонская обл
А если вы сейчас зайдёте на сайт , что оно вам пишет? Тоже самое
katerina1717 08 августа 2017
Ответ дляAnna_sytnychenko
А если вы сейчас зайдёте на сайт , что оно вам пишет? Тоже самое
тоже самое написано Дані відправлено до центру персоналізації 27.07.2017.
а у вас?
Anna_sytnychenko 08 августа 2017
Ответ дляkaterina1717
тоже самое написано Дані відправлено до центру персоналізації 27.07.2017.
а у вас?
Тоже самое(
katerina1717 10 августа 2017
Ответ дляAnna_sytnychenko
Тоже самое(
вы свой паспорт получили уже?
Anna_sytnychenko 10 августа 2017
Ответ дляkaterina1717
вы свой паспорт получили уже?
Нет(
katerina1717 10 августа 2017
Ответ дляAnna_sytnychenko
Нет(
у меня поменялся статус только что: Документ персоналізовано та відправлено до підрозділу міграційної служби 10.08.2017. Строк доставки - 1-3 робочих дні (у разі складних погодних умов - до 7 робочих днів).
Anna_sytnychenko 11 августа 2017
Ответ дляkaterina1717
у меня поменялся статус только что: Документ персоналізовано та відправлено до підрозділу міграційної служби 10.08.2017. Строк доставки - 1-3 робочих дні (у разі складних погодних умов - до 7 робочих днів).
Фух, ну наконец-то заберёте скоро, поздравляю)) я рада за вас))
А вы Инне писали?
katerina1717 11 августа 2017
Ответ дляAnna_sytnychenko
Фух, ну наконец-то заберёте скоро, поздравляю)) я рада за вас))
А вы Инне писали?
спасибо! писала инне 5 авг, ответ пришел 9 авг. что паспорт будет отгружен 10/08. а вы ей писали?
(мой самолет улетел 9 авг)
Anna_sytnychenko 11 августа 2017
Ответ дляkaterina1717
спасибо! писала инне 5 авг, ответ пришел 9 авг. что паспорт будет отгружен 10/08. а вы ей писали?
(мой самолет улетел 9 авг)
Писала 9,10 ответа нету и надежды нету что ответит
anastazja0784 11 августа 2017
Дозвіл на персоналізацію паспорта надано 08.08.2017. Після підтвердження Державним підприємством «Поліграфічний комбінат «Україна» технічної спроможності персоналізації дані буде відправлено до ДЦПД. Это примерно сколько ждать паспорт, делала срочный?
a-zhuzha 11 августа 2017
У меня было дозволено 28.07
СЕГОДНЯ 11.08 поменялся статус на передано на персоналізацію 02.08(т.е. обновляется с задержкой)
Сходила в паспортный стол- там пока только за 18.07 паспорта
Anna_sytnychenko 11 августа 2017
Ответ дляkaterina1717
спасибо! писала инне 5 авг, ответ пришел 9 авг. что паспорт будет отгружен 10/08. а вы ей писали?
(мой самолет улетел 9 авг)
А вы бы не могли скинуть пример письма которое вы писали Инне
Anna_sytnychenko 11 августа 2017
ничего не понимаю(((

20.07 подача на СРОЧНЫЙ паспорт
с 1.08 по сегодняшний день ’Дані відправлено до центру персоналізації 27.07.2017 ’
с момента подачи прошло - 16 дней
как долго еще ждать ?
Инна не отвечает 3е сутки
ukr234 12 августа 2017
ЯК написати Інні. Допоможіть. Паспорта так і нема. Горить поїздка!!!!!!!
ukr234 12 августа 2017
Ответ дляAnna_sytnychenko
ничего не понимаю(((

20.07 подача на СРОЧНЫЙ паспорт
с 1.08 по сегодняшний день ’Дані відправлено до центру персоналізації 27.07.2017 ’
с момента подачи прошло - 16 дней
как долго еще ждать ?
Инна не отвечает 3е сутки
напишіть пожалоста як звязатись з Інною.
Neoneella 14 августа 2017
Ответ дляukr234
напишіть пожалоста як звязатись з Інною.
Часто задаваемые вопросы и как написать Инне (инструкция): https://goo.gl/fmwbeY
Elenka K 16 августа 2017
У меня похожая ситуация. Подавала на срочный 25.07.Сегодня уже 16.08.,а у меня поездка на 18.08.
Статус готовности:
Дані відправлено до центру персоналізації 02.08.2017.
Это значит,что я в пролете или есть шанс получить?