-apelsinka-• 31 июля 2017

Детская фотосессия!)Киев бесплатно

Всем добрый вечер!
Ищу деток для пополнения портфолио.
Съемка продлится от 1 до 2 часов в парке, отдаю 10 обработанных фотографий + все фотоисходники если надо)
С вас подбор одежды, подходящей для данного вида съемки, которую нужно будет согласовать со мной:)
Примеры образов прикрепила!
Время и место проведения обсудим, чтоб всем было удобно!
За более подробной информацией обращайтесь в личные сообщения!
СПАСИБО)))
Time Out• 31 июля 2017
Возраст детей? Время съемки? Где териториально будет проходить? Как согласоватоь подбор одежды? Размер фотографий?
автор -apelsinka- • 31 июля 2017
Ответ дляTime Out