Интимная• 31 июля 2017
Дані відправлено до центру персоналізації 27.07.2017.Значит загранпаспорт готов?
зашла на сайт проверить готов ли паспорт.Статус такой"Дані відправлено до центру персоналізації 27.07.2017"
Центр персоналізаціі это то место где я подавала документы и где паспорт забирать надо?
Кому интересно, можете почитать этот форум о состоянии выдачи паспортов на ближайшее время по срочным и не срочным паспортам. Говорят, что позавчера-вчера получали за 20.07-22.07 срочные паспорта (у кого персонализация была с 27.07). Значит те у кого персонализация со 2.08 будут получать уже на следующей неделе. Главное, чтоб статус в ДМС в ближайшие дни изменился на ’Документ персоналізовано та відправлено до підрозділу міграційної служби /дата/. Строк доставки - 1-3 робочих дні (у разі складних погодних умов - до 7 робочих днів)’.
Milleniym1• 06 сентября 2017
И я отдала 16 августа документы на СРОЧНЫЙ паспорт. При проверке пишет: Дані відправлено до центру персоналізації 23.08.2017.
23 нужно улетать... Будет ли готов?
Ответ дляMilleniym1
23 нужно улетать... Будет ли готов?
Сьогодні була в ДМС... сказали, що сьогодні прийшли паспорта за 4 серпня... Казали, що мій буде десь на наступний тиждень...
sunny sunny• 06 сентября 2017
оформляла срочный паспорт, на сайте написано отправлено в центр персонализации 15.08. 2017. Как думаете готов или нет?
Nadezda Nadezhda• 09 сентября 2017
Документи прийнято 08.08.2017. Здійснюється перевірка даних. А оформляла на срочный 08 07 17 кто подскажет когда будет готовый паспорт
Milleniym1• 11 сентября 2017
Капец. Всё так же пишет: ’Дані відправлено до центру персоналізації 23.08.2017’
Паспорт нужен уже 20 сентября...
Оксана1909• 19 сентября 2017
У меня та же проблема, подали заявление на СРОЧНЫЙ ПАСПОРТ на ребенка 8 августа, 9 сентября только позвонили с Миграц службы что б перефотогр. . Отслеживаю каждый день Дані відправлено до центру персоналізації 11.09.2017. сегодня уже 19. стадия стоит на месте , в миграц службу позвонила узнать куд обратится сказали ждите, когда не знаем. Звоните в Полиграф комбинат Украина, все телефоны что у них указанны на сайте нет ответа. что делать не знаю теперь, уже горят путевки, а нет паспорта. сидеть и плакать не выход..
Ответ дляОксана1909