Бабка в тапках• 31 июля 2017
Viber в групповой беседе видно кто именно прочитал сообщение?
Видно кто именно уже прочитал сообщение, а кто нет?
На морозе• 31 июля 2017
Да, нажмите длительно на сообщение, появится окно. В окне будет вкладка ’подробности’, там увидете кто и когда прочитал.
КрытыхРынков• 31 июля 2017
Нажмите на сообщение и удерживайте, всплывет окно, выбирайте подробности
Бабка в тапках
• 31 июля 2017
Ответ дляНа морозе
Спасибо, попробую!
Асталависта бэйби• 31 июля 2017
Ответ дляНа морозе
Там видно, кто оценил, а кто прочитал, не видно.
КрытыхРынков• 31 июля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Там написано просмотрено, кто именно, сколько это человек из группы
Асталависта бэйби• 31 июля 2017
Ответ дляКрытыхРынков
У меня такого нет
Пишет просто, что никто не оценил
На морозе• 31 июля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы не правы, видно кто прочитал и кто оценил. Время прочтения тоже есть.
Бабка в тапках
• 31 июля 2017
Так, я вроде разобралась! Посмотреть кто читал можно, но если человек в настройках отключил функцию ’Просмотрено’, то отображаться не будет.
Всем спасибо кто написал ответы
Асталависта бэйби• 31 июля 2017
Ответ дляНа морозе
У меня так, во всех сообщениях в группе без лайков
ИзЮмрудная• 31 июля 2017
в моем вайбере все видно кто и когда прочитал сообщения в подробностях
может версии раззные