Му ма му ма му• 31 июля 2017

Как вы можете покупать такой ужас и за такие деньги??? Туфли школьные

Вижу за сегодня не сколько тем о туфлях. Одна тема с фото, не знаю сколько стоят, но пипец полный. Вторая тема о наших укр фирмах. Цены 600-700 грн. Также модели колхозные, блеск, стразы и т.д. Я купила 2 пары европейских и американских брендов по 300-400 грн. Так эти наши "вітчизняні" вообще никуда им не впираються. Как вы можете такое покупать? Да еще и за такие деньги?
Доставучая• 01 августа 2017
Ответ дляБеззубовна
Почему фантазии? Я на рождественские распродажи Ecco кожанные на Амазоне покупала по 16-18 долларов, и не одну пару и не бабушкины модели. Сапоги Ecco Elaine по 40 уе и высокие и низкие. А в это время в Интертопе такие слипоны и сникеры стояли от 100 уе уже со скидками, а сапоги были от 4 тыс грн. Надо ловить момент. И такие цены бывают, но очень быстро заканчиваются.
18*29=523,плюс вес 160+доставка,никак у вас 300 не получится.

Светуля Ск• 01 августа 2017
Ответ дляМу ма му ма му
не хочу позорить автора, покажу только фото
Стыдно должно быть Вам, тут же вся обувь ортопедическая, то, что какая-то обувь из Ваших рекомендована ассоциацией ортопедов, означает, что она просто не портит ноги, но не лечит. Эти скорее всего с каблуком Томаса, высокий задник не дает гулять голени и т.д. Радуйтесь, что Вы не знаете, зачем ТАКАЯ обувь нужна детям.
ПотеряласЯ Я...• 01 августа 2017
Автор, просим в студию фото ваших шикарных туфлей
Просим-просим
Без фото, это просто очередной треп
Люда Людоедова• 01 августа 2017
Для тех, кто пишет про ’ужасную дубовую обувь’: для некоторых детей обувь должна быть твердой, чтоб нога ребенка не кривилась при ходьбе. А суперские мягкие туфельки ребенку противопоказаны.
Зам. зав. Анонима• 01 августа 2017
Ответ дляБожья коровка
я такие купила
турция
и я такие же сыну купила. это нубук?
Бабка_в_кедах• 01 августа 2017
Все супер но почему нет фото именно тех туфелек что Вы купили? я пока увидела ссылки и каталожные фото))) В студию фото в реальности Ваших туфелек за 300-400 грн, а если скрин инвойса добавите то будет супер))) а то хаить могут все а как до доказательств доходит все сразу молчать!
Солнечный день• 01 августа 2017
Ответ дляМу ма му ма му
конечно кожа, я написала выше фирмы. Модели можно выбрать на любой вкус. Одна из фирм одобрена ассоциацией ортопедов Америки.
какое вам дело до чужих туфлей? еще с такой агрессией написали, мне все равно в чем ходят чужие дети, почему я должна навязывать свое мнение..в каждого свой достаток и вкус
Клептоманка• 01 августа 2017
Ответ дляМу ма му ма му
достаточно фирм - Primigi, See Kai Run
примиджи на полные ноги
покупаю вупи очень нравятся из школьной коллекции
Galinca• 01 августа 2017
Ответ дляМу ма му ма му
достаточно фирм - Primigi, See Kai Run
Эти фирмы по 10$ какой размер? 33-34?

Уходя дверю не хлопать• 01 августа 2017
Автор, даже если выловить по распродаже ( смотря какой еще размер) за 10 и плюс за вес ( морем, если в коробке ) +3$= 13 * 26.10= 340 и еще и по Украине доставка от посредника. ток что по 10$ не получается :(
zoranina• 01 августа 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Автор, я вот этой турецкой фирмы тоже дочке купила кожаные (нубук) ботинки на флисе, очень славные и теплые (фиолетовые), дочке понравились именно они, а еще - золотые кожаные некстовские, а еще - термо экко. И прикиньте - без всяких скидок, пошли, примерили и купили. Застрелитесь))
Здравствуйте! Очень понравились ботиночки на ф.1. Что за фирма и где покупали?
Русская Богатырша• 01 августа 2017
Моя дочка отходила 1-2 класс в туфельках Start-ritе.
Сумка с непогодой• 01 августа 2017
Ответ дляzoranina
Добрый день, это Tutubi Турция, покупала здесь https://www.perlinka.ua/index.php/component/virtue...
Офис у нас в Одессе, можно примерить. Но они и отправляют по Украине вроде бы.
Ботинки действительно очень славные, внутри флис, хороший нубук, легкие, на ножке симпатично смотрятся.
Any• 01 августа 2017
Ответ дляЗолотая орда
Ну, покажите кожу за 10 баксов?
чуть дороже. но вес будет дешевле, нежели со Штатов https://www.amazon.co.uk/dp/B01M7OUQ5Q/ref=twister... а дальше ищите сами
Any• 01 августа 2017
Ответ дляМу ма му ма му
достаточно фирм - Primigi, See Kai Run
вот кстати моя си кай раны убивает в хлам. реально я босоножки паковала в кулечек, а потом сверху мусорного ведра укладывала Они нереально удобные, но у моей дочик не живут... Но она не показатель, она сапоги крокс убить умудрилась
Any• 01 августа 2017
ЭЭЭХ, полистала тему. могла быб быть полезной. но как-то изначально тональность темы не располагает . А могли же просто хорошими ссылками делиться. Кто-то и нашел бы недорого качественное своим детям. Еще доехать успевает к школе
Работать надо• 01 августа 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Вас в этой теме заклевали https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1891735
так Вы новую создали.... Ох, Вас и зацепило!
Божья коровка• 01 августа 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
и я такие же сыну купила. это нубук?
да нубук
какая у вас длина по стельке ноги и какой размер взяли?
забиякина• 01 августа 2017
Автор темы - явно недалекого ума. Какая вам разница кто и что покупает?
Я, например, покупаю то что мне просто понравилось визуально. Именно мне, а не Вам автор или другим окружающим! Не гоняюсь за супер качеством, скидками, распродажами, т.к. абсолютно не имею на это время.
Теперь вопрос. Лично Вас, автор, это сильно задевает и расстраивает? Вы очень беспокоитесь за чужие деньги? Тогда мне вас жаль)

Банан-барабан• 01 августа 2017
Ответ дляМу ма му ма му
так приложите фото!
Nadezhda2015• 01 августа 2017
Аха-ха, напишите производителям нашим.
Дедуськина бабуська• 01 августа 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Ха ха! Ваше взуття по якості і близько не стане біля Вупі! Я знаю про що говорю. Син ріс у Чітко та Бартеку, купували і Меррелл і Тімберленд. От Вупі по якості схоже на Тімберленд і воно ортопедичне. І, до речі , це Турція!
Тролю как могу• 01 августа 2017
Ответ дляФрекенБок
Зачем так рано покупать? Я уже ученая. В прошлом году купила в середине лета, а к первому сентября нога уже не влезла. Так же можно и наоборот сделать. Купить больше, а нога не вырастет и будет шкрябать в лаптях по школе.
Беззубовна• 01 августа 2017
Ответ дляКошка Мурка
Ну не 300-400, не надо, я сама как поставщик знаю.
так я и не про детскую обувь, забыла указать, что речь про женскую и мужскую обувь. А детская еще дешевле была, просто мне не надо было. Я к тому что цены такие бывают. Да, надо ловить, но бывают.
Anna-Elina• 01 августа 2017
Ответ дляЗолотая орда
Ну, чудесно, замечательно. Я три года на 6 pm купила себе пару пар обуви Кавалли по 69 долларов.
Но сидеть, вылавливать эти скидки, грести что-то из оставшихся пар, не всем дано. Понравилось, подошло, купили. Да, я понимаю, так делают не от хорошей жизни. Но не нужно всех учить, что и как покупать. И, тем более, выставлять напоказ свою глупость, обсуждая ортопедическую обувь. Это тот случай, когда лучше промолчать. А каждый сам решает, что, где, почем ему покупать.
Читаешь Советчицу - японабогадушумать, сплошные Коко Шанель и Анны Винтур. Выходишь на улицу и прозреваешь.
jif• 01 августа 2017
Ответ дляМу ма му ма му
достаточно фирм - Primigi, See Kai Run
Купила я примиджи сыну. 3 дня. 3 ДНЯ и полностью стерта краска. Нет, они конечно целые, но куда он в таких кроме двора...
Золотая орда• 01 августа 2017
Ответ дляAny
Дык, мне искать не надо. Ну, не парюсь я поиском в дешевых остатках чего-нибудь..

И 16,50 фунтов стерлингов - это далеко не 10 долларов США. Вес тут уже без разницы. Кстати, у меня нет снобизма - ах, только с инсайтов, отечественное - НИКОГДА!
Я, например, с удовольствием ношу несколько пар ЛАПТИ -нормальная обувь. Сыну нашла туфли такие, как он хотел -харьковские. Хорошие, все довольны. Померили да купили. И жизни никого не учу.
Ненавязчивый синтезатор• 01 августа 2017
Покупаю и итальянскую обувь и турецкую, так вот Турция лучше качество, кожа, стелька не линяет, все прошито, ребенку комфортнее , вот например Италия-Турция
Я-ваш шанс• 01 августа 2017
Ответ дляМу ма му ма му
на сайтах франц распродаж за 12 евро словила.
Вы ловили, ждали, а я пошла в магазин, перемеряла 10 моделей, выбрала те что лучше сидят на ноге ребенка и купила. В то время когда вы ловили цены, я не теряла времени. Я заработала на отличный шоппинг, купила именно то, что нравится и мне и ребенку.
Я-ваш шанс• 01 августа 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Showroomprive.com
http://www.zalando-prive.fr
это сайты закрытых распродаж. Каждый день на почту приходят анонсы, и сайт 6 pm
Это стоковая обувь. У различных материалов есть срок годности, после чего обувь дубеет, рассыпается.