Му ма му ма му• 31 июля 2017
Как вы можете покупать такой ужас и за такие деньги??? Туфли школьные
Вижу за сегодня не сколько тем о туфлях. Одна тема с фото, не знаю сколько стоят, но пипец полный. Вторая тема о наших укр фирмах. Цены 600-700 грн. Также модели колхозные, блеск, стразы и т.д. Я купила 2 пары европейских и американских брендов по 300-400 грн. Так эти наши "вітчизняні" вообще никуда им не впираються. Как вы можете такое покупать? Да еще и за такие деньги?
Подмигашка• 01 августа 2017
Тролю как могу• 01 августа 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Покупаю и итальянскую обувь и турецкую, так вот Турция лучше качество, кожа, стелька не линяет, все прошито, ребенку комфортнее , вот например Италия-Турция
вы хвастунишка!!!
Тролю как могу• 01 августа 2017
Ответ длязабиякина
Автор темы - явно недалекого ума. Какая вам разница кто и что покупает?
Я, например, покупаю то что мне просто понравилось визуально. Именно мне, а не Вам автор или другим окружающим! Не гоняюсь за супер качеством, скидками, распродажами, т.к. абсолютно не имею на это время.
Теперь вопрос. Лично Вас, автор, это сильно задевает и расстраивает? Вы очень беспокоитесь за чужие деньги? Тогда мне вас жаль)

Не стесняюсь• 01 августа 2017
Автор, покупаю только Турцию, кожу, от 1200 грн, обувь на том что не экономию, а европейские бренды как правило не кожа и нет в них ни супинатора ни жёсткой пятки, а наше жлобство, как вы говорите, хоть из кожи да имеют и супинатор и задник. Так что нормальный економ вариант.
Му ма му ма му
• 01 августа 2017
Ответ дляYuliya 17
Я лучше куплю одну пару качественной обуви с примеркой проверенной фирмы, чем вслепую 3-4 пары абы дешевле. Это ещё хорошо, если вы можете позволить ребёнку носить такую обувь, а если есть проблемы с ногами, то о чем вообще речь! Я не хочу косолапую дочь в кроксах или угах подешевле. Зато с инсайтов! Одежду ещё да, можно согласиться! Но обувь вы однозначно не правы.
а вы не правы в том, что не читаете внимательно. Обувь. о которой я писала и которую купила - не абы дешевле. Это одна из немногих фирм, одобрена ассоциацией педиатров Америки. Речи идет не о том, чтоб только дешевеле, а отличне качество за смешные денигт. Представте такое бывает.
Ответ дляЗолотая орда
Дык, мне искать не надо. Ну, не парюсь я поиском в дешевых остатках чего-нибудь..
И 16,50 фунтов стерлингов - это далеко не 10 долларов США. Вес тут уже без разницы. Кстати, у меня нет снобизма - ах, только с инсайтов, отечественное - НИКОГДА!
Я, например, с удовольствием ношу несколько пар ЛАПТИ -нормальная обувь. Сыну нашла туфли такие, как он хотел -харьковские. Хорошие, все довольны. Померили да купили. И жизни никого не учу.
успокойтесь, я просто бросила то, что на глаза попалось. У моей дочик были и лапси, и Мальвы в прошлом году, и пРимиджи. си кай раны, гальвалени. киккерсы. тимберы. паблоскай и еще куча всего... я просто поделилась ссылкой
ТелаЧьи нежноСти• 01 августа 2017
Туфли школьные...это как на киевской переписке написано Кава Чорна, чай зеленый .. и т.д. Понятие очень размытое.
Му ма му ма му
• 01 августа 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Автор, что можно в Америке и Еаропе купить за 300 грн.? Ищу ребенку туфли в школу из натуральной кожи и с кожей внутри и не видела таких цен. На паршивом директе хлам по 20-30 фунтов, на амазоне приличная обувь от 35 долларов. Наши производители есть очень приличные, я убедилась в этом , купив на выставке себе пару лоферов- у меня нет слов какие они классные и многие думают, что это итальянская обувь. Каждый выбирает что-то свое.
сейчас вы не купите, раньше нужно искать.
ТелаЧьи нежноСти• 01 августа 2017
Ответ дляНе стесняюсь
в европейских брендам нет кожи и супинатора? Я угадаю:вы покупаете на рынке, живёте в маленьком населенном пункте. Слышали про Натурино, Роберто Кавалли, Москино, Гуччи, Чезаре Пачотти? Это не Италия, не Европа по вашему?
Му ма му ма му
• 01 августа 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
к сожалению, кругозор советчицы сходиться только на Турции за 1200, а если и есть что-то другое, так тоже не дешевле. Чем по-дороже, значит я хорошая мама. А если куплена ни чем не хуже обувь, но в три раза дешевле, то все - плохая мать.
Очень-очень• 01 августа 2017
Ответ дляМу ма му ма му
на сайтах франц распродаж за 12 евро словила.
так а доставка из франции стоит как еще одни ваши босоножки
Очень-очень• 01 августа 2017
Ответ дляМу ма му ма му
у меня так получаеться, что примиджи мы носим регулярно, поэтому размер знаю и так. А Си Каи Ран купила 2 разные модели и разных размеров. Одни сейчас как раз будут, вторые на след год. А вообще в продавалке смотрю из того, что продают, там пишут замеры стелек, по них и ориентируюсь.
а шо, так красиво???
лаМпочка• 01 августа 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Ну вы же, бедняжка. не поленились создать тему и похвастаться своими покупками из остатков и распродаж. Я ни разу не видела красивые примиджи. И колодка у них не из самых лучших, просто фирма раскручена. У этих турецких, что вы пытались обсмеять и колодка намного удобнее, и кожа отличная. Ну модели вы выбрали показать не лучшие, но это на вкус. У них есть очень и очень достойная обувь, тот же Minimen, Tofino, Cezara Rosso, Tutubi, Woopy. Но конечно вы знаете только свои примиджи за 10 баксов, бедняжка))
+10000000000000
Шумелка Мышь• 01 августа 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Вы не понимаете о чем пишите. ВООБЩЕ!
Си Каи Ран тоже одобрены например, но это не ортопедическая обувь. Ортопедическая бывает тоже разной, с обычным задником и высоким берцом.
Нет орто.обуви на ин сайтах, тем более за копейки. Есть профилактическая только. Но это большая разница. И орто обувь в слепую покупать бредово вообще впринципе.
Сумка с непогодой• 01 августа 2017
Ответ дляAny
чуть дороже. но вес будет дешевле, нежели со Штатов а дальше ищите сами
Около 600 грн +вес+посреднику (или перевозчику) +доставка по Украине, выйдет не меньше 800 грн.
Да и вообще, по этой цене, около 20 баксов + доставка полно обуви продается везде, на амазоне, на 6рм, на зеландо. И я тоже раньше игралась в эту лотерею. Но после трех-четырех пролетов, брака без возврата, несоответствие размеру и т.д., поняла, что дешевле купить хорошую пару с примеркой, пусть и дороже на треть, но зато 100% подходящую и удобную ребенку. Или хотя бы тот же некст, безо всяких посредников и с бесплатной доставкой, возвратом. Там прекрасная кожаная обувь, плюс они продают и другие ТМ, американские и английские. И турецкая обувь, которая ничем и нисколько не хуже этих геоксов и примиджей.
лаМпочка• 01 августа 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
это вы не позорьтесь. вупи очень качественная обувь. как по мне, лучшее, что есть на рынке из отечественного.
и могу представить себе примиджи за 300грн
Вупи не отечественная, турецкая
Сумка с непогодой• 01 августа 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
+1000. Тоже открыла для себя турецкую обувь
Шумелка Мышь• 01 августа 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А Вы разницы не видите? даже внешне она есть.
Большая разница между профилактич.обувью и ортопедической. Ортопедическая идет в щиколотке выше, и чтоб не натрало там надо ее правильно произвести. Укр.производители часто делают топорно и обувь там натирает. И супинатор разный по внутренностям тоже + каблук томаса. Даже стельки ортопедические разные бывают, и они отличаются от профилактических кардинально.
Шумелка Мышь• 01 августа 2017
Ответ дляМу ма му ма му
автор, неохота лопатить всю тему. Какие ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ(не профилактические) туфли Вы купили ребенку?
Шумелка Мышь• 01 августа 2017
Ответ длялаМпочка
Вупи не отечественная, турецкая
это да)
но обувь хорошая, особенно берцы - идут мягенькие, не натирают. Но проблема с шириной у них большая, даже на широкую ножку босоноги подогнать тяжело нормально. И подошва там стирается довольно быстро.
Ответ дляСумка с непогодой
Дело Ваше, я же Вас не заставляю ничгео покупать. Более того, сразу писала, что это первая попавшаяся ссылка.
Выдохните. А вот несоответвсие размеров - полноте. я, к примеру, покупаю только знакомые мне марки. ну. и в моей случае, турция категорически не садится на узкую ногу.т.к. покупка скоре вынуждена из-за рубежа (марки с широкой сеткой полноты. те же кларксы ее имеют, но у в Украину не завозят линейку арзной полноты). Примиджи, кстати, весьма средняя обувь и лотерейного качества т.к. производится на заводах в разных странах. За 7 лет покупок из-за рубежа мне ни разу не приходил брак. тьфу-тьфу (это обувь одному взрослому нестандартного размера, и двум детям с нестандартной полнотой в разные стороны). Каждый выбирает удобный ем увариант покупки. Мне, к примеру, жаль потратить несколько выходных ан покупку одной пары обуви. Я как-то себе туфли искала 2 года (вот так везет с размером). Мне проще между делом зайти на пару сайтов, отсортировтаь размер, состав, марки и посмотреть - нет ли нужного мне.
Но повторюсь еще раз - каждый выбирает, что ему удобнее. Кто-то просто ходит каждый день мимо Антошки (название приведено в качестве примера) и ему несложно в распродажу купить несколько пар..
Но не стоит так истерить, как некоторые в данной теем, мол ест ьМОЕ МНЕИЕ И БОЛЬШЕ НИЧЬЕ
Сумка с непогодой• 01 августа 2017
Ответ дляAny
Да и я ни вас, никого другого не отговариваю, если вы заметили. И не обкакиваю ничью обувь.)) Не создаю тем, что все идиоты, а я дартаньян))
Вот только автор никак не хочет принять эту позицию, вместо этого создает темы с навязчивым продвижением своего, единственно правильного мнения, причем позволяет себе критиковать мнение и вкус других людей. Причем, создав такую тему, она выставила себя на посмешище, показать фото своих примиджей за 10 баксов не смогла (ну такого априори быть-то не может, если только совсем брак) и критиковала ортопедическую обувь для больных детей, это уже совсем как-то некрасиво.
Ответ дляСумка с непогодой
Я не автор, автору где-то такой посыл писала. что тема попахивает не очень. Первую не читала.
Я, кстати, на лдите совершенно случайно покупала джеоксы детские 31 размера с мигалками за 9 долл. (дочка уже сносила. отдала знакомым), себе на зулилай как-то кожаные туфли купила за 8 дол., на айдике (когда он был нормальным) резиновые сапоги дизайнерские за 5.5. долл. и не помню где балетки Мелиссса за 10 долл. себе брала. НО у меня нестандартный размер. В Украине найти сложно и дорого. А на распродажи он как раз попадает
Очень-очень• 01 августа 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Ха ха! Ваше взуття по якості і близько не стане біля Вупі! Я знаю про що говорю. Син ріс у Чітко та Бартеку, купували і Меррелл і Тімберленд. От Вупі по якості схоже на Тімберленд і воно ортопедичне. І, до речі , це Турція!
да! Меррел и Тимберледнд - классная обувь!! Реально классная.
Но только если оригинал.
Очень-очень• 01 августа 2017
Ответ дляДружная семейка
А вы какие купили?
Кожа? Показывайте, хвастайтесь
Я-то? вот тимберленды и купила. Едут!!
Дружная семейка• 01 августа 2017
Ответ дляМу ма му ма му
конечно кожа, я написала выше фирмы. Модели можно выбрать на любой вкус. Одна из фирм одобрена ассоциацией ортопедов Америки.
А где брали? В каком магазине?
В инете заказывали или из заграницы привезли?
Дружная семейка• 01 августа 2017
Ответ дляМу ма му ма му
А если б размер не подошел? Вам бы их заменили?
Сколько вышла б замена во францию?
Обувь лучше мерять все таки
Сколько вышла б замена во францию?
Обувь лучше мерять все таки