Пищалка• 01 августа 2017
Платье на ДР
Посоветуйте стильное платье ,не футляр..ДР в кафе ..Девушки с хорошим вкусом помогите..Рост 162 см ,вес 53 кг..шатенка))Всем благодарна за советы
Пищалка
• 01 августа 2017
Ответ дляservala
Мне последний раз вот такое приглянулось в Оушене
А цена ?
Пищалка
• 04 августа 2017
Ответ дляTot0ro
Буквально на днях приобрела платье, на празднование дня рождения мужа надену. Очень долго выбирала и в итоге купила на сайте Оно очень милое, простое, а с украшениями смотрится очень стильно и красиво. Осталось обувь подобрать и все, образ готов.
Какое именно взяли?