Русская Богатырша• 25 августа 2013
Каким святым необходимо молиться женщине ?
Посоветуйте пж, каким святым необходимо молиться,чтобы наладить личную жизнь?В какие храмы и монастыри лучше обращаться?Какие молитвы читать.Знаю про Ксению Петербурскую,но далеко ехать.
Смешнюча• 25 августа 2013
Святым Петру и Февронии!а ехать в храмы и монастыри православные московского патриархата.Удачи вам!
Трусиковед• 25 августа 2013
Девушка, обратитесь в
- спортзал
- бассейн
- салон красоты
- на курсы вождения
- на курсы англ/фр/ит/исп языка
- ’библиотеку’ (читайте)
и все наладите
- спортзал
- бассейн
- салон красоты
- на курсы вождения
- на курсы англ/фр/ит/исп языка
- ’библиотеку’ (читайте)
и все наладите
Телепузик• 25 августа 2013
Это в зависимости, что Вам нужно наладить. Святые покровительстуют каждый в своем.
Петру и Февронии, Преподобным Кириллу и Марии и конечно же Пресвятой Богородице, можно перед людой иконой но особенно перед Неувядаемый Цвет
сейчас в Киеве частички мощей Петра и Февронии вот я темку создавала https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-188520
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 августа 2013
молиться Богу нужно,а не выдуманным посредникам,отсюда все ваши беды,делаете самые страшные грехи-многобожие,а потом все не так у вас
Без комплексов• 25 августа 2013
Ответ дляТрусиковед
Девушка, обратитесь в
- спортзал
- бассейн
- салон красоты
- на курсы вождения
- на курсы англ/фр/ит/исп языка
- ’библиотеку’ (читайте)
и все наладите
- спортзал
- бассейн
- салон красоты
- на курсы вождения
- на курсы англ/фр/ит/исп языка
- ’библиотеку’ (читайте)
и все наладите