Кы-ы-ы-ця• 26 августа 2013
Зачем Бог создает людей, которые не спасутся и пойдут в муку вечную? В чем смысл
В чем смысл жизни таких людей? Они ведь не исправляют жизнь по заповедям Бога, приносят миру и другим людям лишь страдания... И зачем Бог, зная, что кто-то не будет следовать за ним, все равно дает жизнь?
Бабушка-байкерша• 26 августа 2013
для искупления....возможно. Поговорите с батюшкой, вам наверное очень тяжело
Усатая полосатая• 26 августа 2013
Ататуй
Неисповедимы пути господни.
Слыхали?
Так вот, не нам, червям, рассуждать о замыслах божьих
Неисповедимы пути господни.
Слыхали?
бЭйбА• 26 августа 2013
потому что мы не роботы!Он дает чтоб мы сами выбирали-рай или ад!А вообще Он сотворил человека для вечной жизни раю,но люди добровольно отказываются от такого подарка!
kisslyn ia• 26 августа 2013
Когда рождается ребёнок,родители не знают что он принесёт людям страдания или счастье.Они рождают его и воспитывают,каждый по своему,учит хорошему-но никто не может знать наверняка,кто из него вырастет.Каждый человек решает сам каким ему быть.Бог тоже учит только хорошему,но люди не слышат его или не хотят слышать.Бог не в церкви,а в нас самих.Бог-это любовь ко всему и всем,что нас окружает,а религии придумали люди...(это моё мнение...)
Снегопадка• 26 августа 2013
Ответ дляkisslyn ia
Т.е. Вы не верите в то что Сын Божий жил 2000 лет назад на земле?
kisslyn ia• 26 августа 2013
Ответ дляТрактор Вика
Это не Вам решать и обсуждать.
решать не нам-но почему бы не обсудить и высказать свою точку зрения.
Кы-ы-ы-ця
• 26 августа 2013
Ответ дляПапобус
У бога очень специфическое чувство юмора.
))))
Наверное)))))
КондуктЕр тролейбуса• 26 августа 2013
Наша точка зрения может быть ошибочна. Нам следует читать Библию, только тогда мы сможем найти ответы на интересующие нас вопросы.
Кы-ы-ы-ця
• 26 августа 2013
Ответ дляТрактор Вика
Это не Вам решать и обсуждать.
Возможно.
Но мне интересно.
Об этом даже книги пишут, почему бы не порассуждать?
Э
Но мне интересно.
Э
kisslyn ia• 26 августа 2013
Ответ дляСнегопадка
Новый завет писали люди и очень много добавили от себя. И если мы жили в арабских странах-нас бы с детства учили,что есть Аллах.А люди там верят именно в него и ни во что больше,и с пеной у рта будут доказывать это.У них Коран,у нас-Библия.Я же говорю,что это религия,которую люди создали...Бог-один на всех,только в разных обличьях.
Снегопадка• 26 августа 2013
а почему не совсем так? Ведь есть рукописи, доказательства его жизни и т.д...чего только стоит огонь, который на Пасху зажигается? Как-то мне рассказали знакомые, что ездили в Тайланд и там побывали в местном храме - достопримечательность. так вот там люди сидели, разговаривали и курили даже. Они говорят, что это религия, которая удобна людям, но не нужна Богу..Может быть так просто удобно жить думая что я еще по сравнению с Васей Пупкиным безгрешен.. Жизнь такая короткая! Надо жить в свое удовольствие.. А я часто думаю, что жизнь такая короткая, что не успеваю совершать хорошие поступки..
Бабушка Бетман• 26 августа 2013
Этот процесс называется воспитание души. Значит были серьезные промахи в прошлых воплощениях. Девушка выше правильно сказала - искупление.
Кы-ы-ы-ця
• 26 августа 2013
Ответ дляMamitta
С такими вопросами Вам явно не сюда...
У нас же демократия)))
Не только же о ГВ, купальниках и комбезах писать)
Тем более, я никого не заставляю насильно здесь писать.
Все мирно.)
Мне интересно)))
Все мирно.)
Мне интересно)))
Фрося_Бурлакова• 26 августа 2013
девочки, но ведь христианство не самая распространенная религия.
Есть еще и мусульмане
есть буддисты и тд.
У них своя правда своя истина.
Единственное что я могу, это как то заботиться о своей ( ни мужиной, ни маминой, ни своих детей душе.
Есть еще и мусульмане
есть буддисты и тд.
У них своя правда своя истина.
Снегопадка• 26 августа 2013
Аллах - это конечно понятно..мусульмане, но так у них - кровная месть это нормально и не осуждается их религией.. По Вашему рассуждению, если Аллах и Иисус - это одно и тоже, так почему тогда законы этих религий такие разные??
Кы-ы-ы-ця
• 26 августа 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Мне не тяжело,
Но после определенных событий в жизни я начала обэтом задумываться.
Белочкой зови• 26 августа 2013
Страшне право вибору,яке Бог нам дав,губить нас.Бо ми хочемо всього,і спастися для вічності,і тут розкошувати,пробуючи все що треба і не треба.А двом богам служити не можна,ми самі вибираєм,кому й чому поклоняємось.
Це дуже слизькі теми,які приводять до гарячих суперечок.
Снегопадка• 26 августа 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Есть еще и мусульмане
есть буддисты и тд.
У них своя правда своя истина.
Есть еще и мусульмане
есть буддисты и тд.
У них своя правда своя истина.
А как же ’мамина молитва - самая сильная!’
Ответ дляСнегопадка
Бо закони для них придумували самі люди. Бог їм ,таких законів не встановлював.
В одній сімї можна матюкатись,в іншій ні. І кожен відстоюватиме свою правоту.
Снегопадка• 26 августа 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Мне не тяжело,
Вам надо все-таки со знающими людьми говорить.. а то здесь пол сайта советуют обращаться к бабкам и экстрасенсам, хотя сами вроде и в церковь ходят..Люди сильно запутались, не знают где помощь искать..
Кашка-маняшка• 26 августа 2013
Автор, это Ваша вчерашняя тема про коров? У Вас какие-то психологические нарушения...
Снегопадка• 26 августа 2013
Ответ дляremember
Как это не устанавливал?? А заповеди Божии тоже люди написали?