Губки-уточкой• 01 августа 2017
Вы едите "сердечки"? и прочие внутренности..
Резвая лошадка• 01 августа 2017
Да, люблю куринные сердечки, очень полезные, кто б еще их чистил ))
{СоJIнТсЕ}• 01 августа 2017
Ну, у меня самый любимый деликатес - это сдобные, мягкие пирожки с начинкой из ливера. Сочетание вкусного, чуть сладковатого теста и солено-острой начинки просто волшебное!
Почему деликатес? Мне лень их печь)))))
холециститная• 01 августа 2017
Нет ,сама не ем и никто в семье не ест,не понимаю как субпродукты можно вообще есть,исключение только печень.Подруга варит ребенку сердца куриные и он прям как семечки ест рукой ,фу ,меня аж передергивает )
Раздражевская• 01 августа 2017
Желудки покупаю,тушу в пульте в сметане с травами,отличная подливка к гречке.Сердца индюшиные на отбивные беру,я люблю субпродукты.Печень на начинки или так пожарить.Свиное легкое на пирожки.
Оле Лукойе• 01 августа 2017
желудки, сердце, печень, легкое не люблю
все любят пирод=жки, зразы, вареники с ливером - идет на ура
Куратор дебошей• 01 августа 2017
Иногда куриные сердечки, может раз в несколько месяцем. Печень индюшиною иногда. Других внутренностей не ем.
Мини-бикини• 01 августа 2017
Пупки брала собакам пока они не подорожали.
Сердечки куриные люблю, печень тоже.
Сложно мне понять людей, которые почки покупают, они же такие вонючие брррр
Сердечки куриные люблю, печень тоже.
Из Кукуева я• 01 августа 2017
Ответ дляРаздражевская
А как вы отбивные из индюшиных сердец делаете? Спасибо
{СоJIнТсЕ}• 01 августа 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Ну тогда, хазяцки, дайте рецепт из оных на пирожки и вареники. плиииииз
Говяжье легкое, сердце отварить, перемолоть, поджарить на сливочном масле с большим количеством лука. Специи, соль - по вкусу. Можно немного коньяка добавить и мускатного ореха. Начинка готова.
Удачная• 01 августа 2017
сердце, пупки в сметанке потушить с лучком - я , дочь и муж обожаем, сын не ест. из печенки куриной паштет любим. Сын опять таки не ест:))
Раздражевская• 01 августа 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Режу пополам вдоль и отбирают хорошо,прям до дырок,потом в кляр,перец соль как обычно,жарить обязательно под крышкой на небольшом огне
кураГАЛЯ• 01 августа 2017
молодое говяжее легкое отварить и нарезать соломкой.
туда же стакан морковки по корейский.
туда же большую нашинкованую маринованная луковицу.
заправить или жирной сметаной или майонезом.
туда же стакан морковки по корейский.
Раздражевская• 01 августа 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
И чёрный молотый перец
{СоJIнТсЕ}• 01 августа 2017
Ответ дляДА да да
Сердечки куриные люблю, печень тоже.
Верите, я поняла, что просто не умею готовить почки. Мать подруги готовить очень вкусно - почки с лисичками. Никакого запаха. Но возни и вымачивания - я пас.
кураГАЛЯ• 01 августа 2017
бараньи яйца.
нужны свежие.что бы с розовинкой.
надрезать снять кожицу.
надрезать кольцами.запанировать в муке и обжарить.
отдельно поджарить Лук.добавит яйца.добавить сметаны.протушить 5-10минут.
это нечто!
нужны свежие.что бы с розовинкой.
надрезать снять кожицу.
это нечто!
ХикориДикори• 01 августа 2017
обожаю субпродукты))) сердечки, куриные желудочки, говяжьи языки-легкие, печень всех видов..... Ливерку, кровянку, зельц, паштеты. Мясо не люблю.