МЧСница• 01 августа 2017
Волосы. Красивые и блестящие. Как?
Девочки, надоело ходить с паклей на голове. То дульки, то гульки, то хвосты. Редко распущенные. И некрасивые, и пушатся, лезут в глаза и нервируют
Ну вот что сделать?
Кератин?
Когда-то делала, Бразилиан блоуаут - классно, особенно на мою паклю
Потом спустя время решила повторить и сделала коко чоко - ерунда, правда по деньгам и недорого
Ну скажите хоть что-то кто-то. Бальзамы - не мое, волосы жирные и бальзамы только все усугубляют
Ну вот что сделать?
Кератин?
МЧСница
• 01 августа 2017
Ответ длясюня 17
А потом уже хороший уход, можно и к трихологу сходить подскажет какие средства купить именно для ваших волос.
К трихологу ходила
Рекомендации получила
Но это немного не то
Хочу именно уход, а не восстановление волосяных луковиц
Рекомендации получила
Но это немного не то
МЧСница
• 01 августа 2017
Ответ длясюня 17
Может полировка?
А что это? Почитаю конечно, но может поделитесь инфой?
КтоЕслиНеЯ• 01 августа 2017
Ой ,мне бы просто волосы )))
Так выпали что капеццц -и что я только не делала
МЧСница
• 01 августа 2017
Ответ дляKuala
а как бех востановления луковиц вы получите красивые волосы?
Так я и выполняю рекомендации трихолога
Как вам объяснить
Вот вы пошли к дерматологу, да. Она вам привела кожу в порядок. Но вы же захотите красить губы, ресницы. Так вот дерматолог к этому никаким боком
Точно так же и трихолог. Витамины пью, массаж делаю, алопеции ТТТ нет
Как вам объяснить
МЧСница
• 01 августа 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Уксус яблочный, 1:1, маской на полчаса.
Спасибо
Я такое• 01 августа 2017
Маска Фитокератин Экстрем + сухой шампунь Клоран с крапивой . Маска не жирнит корни, но на них наносить не нужно. Вообще, это крутейшая маска, восстанавливает убитые волосы шикарно!
Возможно, еще пре-шампуни использовать для мытья или вообще крем для мытья волос.
На паровозе• 01 августа 2017
Я всегда полощу волосы с добавлением уксуса, с самого детства, лечше всяуих уондиционеров, или лимонный сок капаю в воду
Матрёна• 01 августа 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Уксус яблочный, 1:1, маской на полчаса.
До мытья волос или после?
Матрёна• 01 августа 2017
Ответ дляsymbol
Именно хороший кератин, а не кокочоко) мне это подошло больше, чем утюги каждые день-два, иначе радикально волосы не поменять
Как часто делаете кератин?
Как нефиг делать• 01 августа 2017
Ответ дляsymbol
Сами делаете или мастер?
Гопница-Советчица• 01 августа 2017
Вчера сделала ботокс для волос. Эффект супер, волосы блестят, пахнут даже после парикмахерской такого нет. Дома делала процедуру , сестра потом утюжком протянула. Пока отлично. Посмотрю после первой мойки.
МЧСница
• 01 августа 2017
Ответ дляsymbol
Спасибо! Какой он, именно хороший кератин?
Где делали? Марка? Цена?
МЧСница
• 01 августа 2017
Ответ дляЯ такое
Спасибо!
МЧСница
• 01 августа 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Что за ботокс? Как называется? Где делали? Цена?
Спасибо!