МЧСница• 01 августа 2017

Волосы. Красивые и блестящие. Как?

Девочки, надоело ходить с паклей на голове. То дульки, то гульки, то хвосты. Редко распущенные. И некрасивые, и пушатся, лезут в глаза и нервируют
Ну вот что сделать?
Кератин?
Когда-то делала, Бразилиан блоуаут - классно, особенно на мою паклю
Потом спустя время решила повторить и сделала коко чоко - ерунда, правда по деньгам и недорого

Ну скажите хоть что-то кто-то. Бальзамы - не мое, волосы жирные и бальзамы только все усугубляют
сюня 17• 01 августа 2017
Может полировка?

сюня 17• 01 августа 2017
А потом уже хороший уход, можно и к трихологу сходить подскажет какие средства купить именно для ваших волос.
автор МЧСница • 01 августа 2017
Ответ длясюня 17
К трихологу ходила
Рекомендации получила
Но это немного не то
Хочу именно уход, а не восстановление волосяных луковиц
автор МЧСница • 01 августа 2017
Ответ длясюня 17
Может полировка?
А что это? Почитаю конечно, но может поделитесь инфой?
Kuala• 01 августа 2017
Ответ дляМЧСница
К трихологу ходила
Рекомендации получила
Но это немного не то
а как бех востановления луковиц вы получите красивые волосы?
КтоЕслиНеЯ• 01 августа 2017
Ой ,мне бы просто волосы )))
Так выпали что капеццц -и что я только не делала
В каждой бочке...• 01 августа 2017
Уксус яблочный, 1:1, маской на полчаса.
автор МЧСница • 01 августа 2017
Ответ дляKuala
Так я и выполняю рекомендации трихолога
Как вам объяснить
Вот вы пошли к дерматологу, да. Она вам привела кожу в порядок. Но вы же захотите красить губы, ресницы. Так вот дерматолог к этому никаким боком
Точно так же и трихолог. Витамины пью, массаж делаю, алопеции ТТТ нет
автор МЧСница • 01 августа 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Уксус яблочный, 1:1, маской на полчаса.
Спасибо

symbol• 01 августа 2017
Именно хороший кератин, а не кокочоко) мне это подошло больше, чем утюги каждые день-два, иначе радикально волосы не поменять
Я такое• 01 августа 2017
Маска Фитокератин Экстрем + сухой шампунь Клоран с крапивой . Маска не жирнит корни, но на них наносить не нужно. Вообще, это крутейшая маска, восстанавливает убитые волосы шикарно!
http://bit.ly/2mwf4F3 Возможно, еще пре-шампуни использовать для мытья или вообще крем для мытья волос.
сюня 17• 01 августа 2017
Ответ дляМЧСница
машинка как стрижки волос, надевают насадку и сострегают по всей длине посиченые волосы, при этом длина волос остается прежней.
Волосы красивые здоровые, так можно отрастить.
На паровозе• 01 августа 2017
Я всегда полощу волосы с добавлением уксуса, с самого детства, лечше всяуих уондиционеров, или лимонный сок капаю в воду
Матрёна• 01 августа 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Уксус яблочный, 1:1, маской на полчаса.
До мытья волос или после?
Матрёна• 01 августа 2017
Ответ дляsymbol
Как часто делаете кератин?
Как нефиг делать• 01 августа 2017
Ответ дляsymbol
Сами делаете или мастер?
symbol• 01 августа 2017
Ответ дляМатрёна
Как часто делаете кератин?
раз в полгода
symbol• 01 августа 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Сами делаете или мастер?
мастер
Как нефиг делать• 01 августа 2017
Ответ дляsymbol
мастер
У Вас длинные волосы? Какая цена?

Гопница-Советчица• 01 августа 2017
Вчера сделала ботокс для волос. Эффект супер, волосы блестят, пахнут даже после парикмахерской такого нет. Дома делала процедуру , сестра потом утюжком протянула. Пока отлично. Посмотрю после первой мойки.
автор МЧСница • 01 августа 2017
Ответ дляsymbol
Спасибо! Какой он, именно хороший кератин?
Где делали? Марка? Цена?
автор МЧСница • 01 августа 2017
Ответ дляЯ такое
Спасибо!
автор МЧСница • 01 августа 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Что за ботокс? Как называется? Где делали? Цена?
Спасибо!
автор МЧСница • 03 августа 2017
Девочки, ответьте пожалуйста