Irinka-Bonita• 14 сентября 2012

Дерматолог Егорова Анна Алексеевна

Подскажите где, кроме Добробута принимает Егорова А.А.!В больнице на Богатырской она уже давно не работает!Спасибо!
Natalis70• 14 сентября 2012
http://my-derma.com.ua/guide/dermatologi/egorova/

автор Irinka-Bonita • 14 сентября 2012
Вот по этой ссылке как раз 2 адреса Добробута. А еще где-то принимает?
Natalis70• 14 сентября 2012
Не знаю
Natalis70• 14 сентября 2012
Поищите в гугле
автор Irinka-Bonita • 14 сентября 2012
Я искала потому тут и задаю вопрос, чтобы отписались те, кто был у нее на приеме где-то в другой клинике.
автор Irinka-Bonita • 04 октября 2012
Отпишусь - очень понравился врач, при всей моей нелюбви к ним в принципе. Были в Добробуде на приеме
Аноним• 05 октября 2012
первое впечатление о Егоровой у меня было хорошее,но после второго визита изменилось! Она вела наше лечение две недели,ходили на прием как положено,но после сегодняшнего приема я в ярости!!! Ребенок полностью здоров,для перестраховки сдала анализы в другой клинике и получила позитивный результат,но Егорова не считает что мы уже здоровы,точнее нам еще рано идти в школу потому-что нужно прийти еще три раза на прием чтоб принести в кассу 750грн(один прием 250грн)и только потом нам дадут справку! у ребенка был розовый лишай,все это дело мы лечили мазью Ям,я ничего даже не покупала из того что назначил врач,может я и не права,но у дочки даже и следов не осталось от этой болячки! Я не понимаю зачем сидеть дома еще три недели,а потом прийти на прием,поговорить с ней 15мин. назначить следующий визит и заплатить 250грн! Я вообще на деньги не жадная))особенно для здоровья,НО...извините меня и поймите правильно,за эти 250грн я могла бы ребенку купить столько фруктов,а так я отдала их тети. Я всегда считала Добробут самой лучшей клиникой,но сегодня я в полном разочаровании... Капец,сегодня пыталась уговорить чтоб дали справку и никак.Я не работаю уже год,знаете как сейчас с работой...и вот свершилось чудо предложили работу,в понедельник первый день,а я не могу т.к. не с кем оставить ребенка,а доктор мне посоветовал, занимайтесь своими проблемами,а ребенка положите в больницу,ну что это такое? зачем больница? если ребенок здоров!Меня просто порвало,приехала домой и не могу найти себе места,извините за это высказывание просто уже закипела от злости.А еще забыла написать, назначено было на 12:00,а в кабинет к врачу зашла в 12:30 и все эти минуты я сидела под дверью,я дама не гордая в очереди посидеть не сложно,НО за прием и сервис плачу деньги!!!