Аноним Первый• 01 августа 2017
Планировка детской комнаты
Нужен взгляд со стороны, у меня уже голова кругом идёт))
Комната для мальчика 9 лет и девочки 5 лет
В первом варианте телевизор над комодом
Во втором - над столами (там уже провода выведены и над кроватями для бра провода, так планировали изначально)
Как будет уютнее?
В первом варианте телевизор над комодом
Как будет уютнее?
Научительница• 01 августа 2017
с учетом разного пола детей я бы выбирала второй вариант
не из-за телевизора, а из-за разделения кроватей стеллажом
телевизор в детской вообще не вижу необходимости устанавливать, но это личное мнение
Герцогиня• 01 августа 2017
Вас не смущает, что столы далеко от окна?
Я бы поставила оба стола к окну, а потом бы игралась с кроватями.
На телеке напротив окна будут блики. Если, конечно, у вас комната не 40кв.м
Аноним Первый
• 01 августа 2017
Столы у окна не получается, тогда одна из кроватей будет близко к двери...
Аноним Первый
• 01 августа 2017
Телевизора возможно не будет вообще, в ближайшее время так точно
Герцогиня• 01 августа 2017
Ответ дляАноним Первый
И?
Зато столы были бы нормально освещены.
Какая ширина комнаты?если под стенки поставить кровати а посередине 2 стола?
Зато столы были бы нормально освещены.
Швидка Настя• 01 августа 2017
Ответ дляАноним Первый
И что что близко к двери?! Это же не входная дверь в дом/квартиру... а межкомнатная.... что тут криминального?!
Женамужная• 01 августа 2017
Мне больше нравится 1 вариант, только столы бы развернула под стену. И можно соорудить простенок межда кроватями, хотябы мобильный, может чтоб гармошкой собирался...
Швидка Настя• 01 августа 2017
Напишите габариты комнаты, чтобы дать какой-то совет.
Но столы однозначно должны быть ближе к окну.
Швидка Настя• 01 августа 2017