Оябунчик• 01 августа 2017

Какими натуральными маслами для лица пользуетесь и есть хороший результат?

Кожа жирная. Поделитесь своими мастхэвами))))
Молчалка• 01 августа 2017
Масла при жирной коже? Зачем?

matyakaslova• 01 августа 2017
При жирной коже масла не используют
Галябалована• 01 августа 2017
ефирным маслом чайного дерева, открыла для себя , смочить ватный диск в воде и пару капель масла
Стекловыжималка• 01 августа 2017
А я обожаю облепиховое отечественного производства. Хватает на очень долго стоит копейки.
Не забивает поры, залечивает мелкие недостатки буквально за ночь, хорошо увлажняет и устраняет шелушения - вполне достаточно. Там куча витаминов.
Ну и минуса имеются. Цвет оранжевый ’вырви глаз’ и можно раз и на всегда испортить одежду или постельное белье. Но если на ночь, то у меня есть стремные наволочки для этих целей. Когда масло на волосах на ночь льняное+бей и на лице облепиха. И это при наличии забитых комодов всякими средствами по уходу даже профессиональными и дорогими. Но считаю, что это о многом говорит, раз не смотря на все пользуюсь облепиховым маслом за 3 копейки
автор Оябунчик • 01 августа 2017
Ответ дляМолчалка
Масла при жирной коже? Зачем?
да пишут, прям так классно ... вот и задумалась))))
ГЛЮкоза• 01 августа 2017
аргановое
Стекловыжималка• 01 августа 2017
Ответ дляОябунчик
Никого не слушайте! Использую масла при жирной коже и еще как используют. У некоторых масел прямое показание есть - ДЛЯ ЖИРНОЙ И СКЛОННОЙ К ЖИРНОСТИ кожи. Вот от этого и отталкивайтесь при выборе
Молчалка• 01 августа 2017
Ответ дляОябунчик
Жирной коже не нужны масла, только очищение и увлажнение
Мнята• 01 августа 2017
Оливковое экстра на ночь.

сюня 17• 01 августа 2017
Миндальное, еще пшеницы отбеливает