Катерина Игорревна• 01 августа 2017

Светоотражатели.

Девочки - где можно купить светоотражатели для детской одежды? У нас в городе есть магазинчик со швейной фурнитурой - там не продают. У нас в этом году дети пойдут на вторую смену в школе - переписывалась в вайбере с девочками, решили купить светоотражатели на всех деток, но никто не знает, где они продаются.
Лучшая мамочка• 01 августа 2017
https://sport.net.ua/aksessuary-aksessuary-svetoot...

mena• 01 августа 2017
на алиэкспрессе всех видов и форм. стоят копейки.
автор Катерина Игорревна • 01 августа 2017
Спасибо девочки, в который раз убеждаюсь,что советчицы знают все.
мимимишная• 02 августа 2017
Спасибо, что подняли такую нужную тему, тоже дочка будет ходить на вторую смену - нужно обязательно купить светоотражайки на ткань. Искала сегодня в интернете где заказать, нашла на сайте https://transfer78.ru/catalog/termotransfernyie-pl... . Качество и уровень светоотражения намного лучше, чем на Алиэкспрессе. Мы сегодня в вайбере тоже решили закупить на весь класс. Все мамы очень переживают, как дети будут идти вечером со школы.
соняшка• 02 августа 2017
Ответ дляmena
Я в прошлом году заказывала - качество плохое, свет отражают слабо, пришить к одежде тяжело. Клеила на ранец - постоянно отпадали.
Alenuska-Old• 02 августа 2017
У нас этим вопросом занималась глава родительского комитета, она все покупала, а мы просто отдали ей деньги. Нам сказала, что брала все в магазине швейной фурнитуры.