Горизонтальный самовар• 01 августа 2017

девочки!проголосуйте!какая модель дверей вам нравится больше?

меняем двери,будут однозначно светлые
но вот не могу выбрать из двух моделей
проголосуйте)
двери папа карло,вживую очень хорошо смотрятся
Результат:
вже голосів: 115
101 (87.83%) 1я модель
14 (12.17%) 2я
Женщинас• 01 августа 2017
Как то не очень все.Проголос за 1.
Рву и мечу• 01 августа 2017
2 в кухню и все
А я с косою• 01 августа 2017
у меня невестка поставила как у Вас на ф.1-2. очень не плохие даже.
сектантка• 01 августа 2017
Ухахайкина• 01 августа 2017
1 случайно нажала два
Банан-барабан• 01 августа 2017
Тоже подбираем двери в новое жилье и нравятся двери Папа Карло. Но по опыту прошлого ремонта однозначно не рекомендую ставить двери с большой стеклянной поверхностью из-за отсутствия шумоизоляции. Если нравятся ставьте, но учтите, что для санузла и спальни лучше цельное полотно. Приятного выбора
Сеточка• 01 августа 2017
Помоему єти модели можно ставись паралельно, главное в одном цвете. Тоже на них смотрели. Как по мне саміе красивіе у них такие,.. http://papa-carlo.com.ua/ua/cp-503.html?shpon=2
А закончилось всё у нас белорусскими дверями, они в два раза были дешевле и качество хорошее. http://www.belwooddoors.ua/catalog/mezhkomnatnye_d...
alinarose• 01 августа 2017
смотря куда будет дверь? если кухня , то лучше где больше стекла, если спальня , где более закрыты
Зашла на 5минут• 01 августа 2017
Ни одни, тем более со стеклом, таких дверей валом везде. И у каждого уже,Я за глухие двери. Хотя бы такие, шумоизоляция гораздо лучше, свет не мешает, ну это мне, выбор за вами
Бедная Лиза• 01 августа 2017
У нас, похожи на 1. С большими стеклами я бы не рекомендовала (хотя, как кто любит), если в коридоре свет включается - у вас в спальне иллюминация будет.
Глухие не очень тоже, у нас такая планировка, что днем потемки будут.
gloriya8305• 01 августа 2017
вот как смотрятся, если это они
Я супер-пупер• 01 августа 2017
===
marysia81• 01 августа 2017
Я венге такие поставила, прилично смотрятся
Соня-сонятко• 02 августа 2017
У нас как на фото 1. И цвет тот же. Нравятся