КаРаКаТиЦа• 01 августа 2017
Схожу с ума
Что делать если родители со мной не считаются, вообще за человека не принимают? Девочки, я уже просто не могу. Просто обидно до слёз. Сегодня мой папа вдруг начал предьявлять мне претензии : я плохая дочь, множество раз его предавала ( защищала маму в ссорах и от рукоприкладства ), орал и кричал. Обидно от того, что я отцу за все свои 24 года ничего плохого не сделала, всегда была идеальным ребёнком. Девочки, меня до 22 лет никто гулять на ночь не пускал!!! Я не тролль, чистая правда. Я всегда стараюсь, материально помагаю, приятные сюрпризы делаю, а мне раз в полгода такой цирк.
Скажите, что мне делать, чтобы стать свободной от них. Я всей душой мечтаю построить крепкие отношения, чтобы моя жизнь заиграла новыми яркими красками. Я осознаю, что мои родители, увы, думают только о себе...
Трактор Вика• 01 августа 2017
если помогаете материально, то лучше жить отдельно. отцы и дети. в таком возрасте надо самой жить, а в 22 не куда не ходить ночью гулять.. они точно с кукушкой не дружат
Гидроусилитель руля• 01 августа 2017
Определите рамки дозволенности !Вы не маленькая девочка в 24 и папу надо поставить на место! Какие крики?? Стоп!!
КаРаКаТиЦа
• 01 августа 2017
Ответ дляТрактор Вика
В этом и абсурд! Постоянные звонки, контроль
На самом деле странно
КаРаКаТиЦа
• 01 августа 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Как определить рамки дозволенности? Прошу, помогите
Миледи• 01 августа 2017
Зачем вы помогаете материально молодому мужику, который бьет вашу мать ? Почему не можете закрыть ему рот ?
Гидроусилитель руля• 01 августа 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Для начало четко заявите,что в подобном тоне со мной не надо вести диалоги, я взрослая и самодостаточная девушка! Разворот и на выход, если со второго раза не услышал.... и так капать из раза в раз, пока не дойдёт! Не позволяйте отцу себя обижать и унижать... потом всё может повториться уже в вашей семье((
КаРаКаТиЦа
• 01 августа 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Буду делать всё, что в моих силах, чтобы этого избежать ( про семью). Спасибо за совет, но папа мой очень своенравный, с стальным характером.
Редиска Я• 01 августа 2017
Автор!
Не знаю, поверите ли вы мне, но это очень серьезные вещи, и поможет ВАМ только психолог. И не один, и не 5 сеансов! Нужен психолог именно для Вас, тк Вам нужно строить свою семью. А, значит, нададить отношения с родителями и правильно (без штампов родительских) создать свою семью, не ущербную, счастливую.
Эти все советы - ну просто капля в море по сравнению с тем, что Вы найдете в себе, оказавшись у хорошего специалиста!
Телепузик• 01 августа 2017
Жить отдельно и чем скорей тем лучше, к меня тоже такие родители все равно что их нет
Телепузик• 01 августа 2017
Пока нё отделитесь от них и психолог не поможет, они все время будут вас подавлять, меняйте кардинально всё иначе и за их отношения на делаете кучу ошибок в жизни и у них будет повод
Жабры жабы• 01 августа 2017
папа ваш эгоист. и его нападки в виде претензий что вы некогда маму защищали выглядят странно для стального мужчины
папа к алкоголю притрагивается?
Хачапууури• 01 августа 2017
у меня папа тоже своенравный, и он меня вечно отчитывал непонятно за что, рассказывал какой он хороший отец и какая я неблагодарная дочь. Я терпела, вечно шла на уступки, потом поняла, что с меня хватит - я взрослый человек и не обязана слушать этот маразм. Поставила отца на место, да мы поссорились, но через месяц помирились. Зато отношения значительно изменились.
Жабры жабы• 02 августа 2017
папа пытается вами манипулировать детскими пороступками
некий шантаж с его стороны
поставьте его на место
дайте понять , что это уже не сработает.
некий шантаж с его стороны
поставьте его на место
Жабры жабы• 02 августа 2017
...включите пофигизм
он вам упреки, а вам фиолетово должно быть
ещё раз спрошу. папа употребляет алкоголь?
похоже на то как слабый человек пытается нажать на некие слабые места чтобы получить желаемый эффект
Закидай меня камнями• 02 августа 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Живу отдельно
так и думайте только о себе.
вы их уже не переиначите. толку тратить нервы?
и
отличный метод- перестать быть хорошей и старательной. ( вы ж все равно им плохая)
и