Пупуговка• 02 августа 2017

Кто-то ездил убером за пределы Киева?

хотим поехать на дачу, а муж работает и отвезти не сможет. таскать ребенка по духоте в автобусе не охота, думаю насчет заказа такси убер.
дача в 100 км от Киева..
подскажите, кто то ездил им за город или другими службами такси?
я просто только по Киеву вызывала всегда, поэтому переживаю едут ли они так как просчитывают или может дороже сумма выйти.
Паспортный стол• 02 августа 2017
регулярно езжу в вышгород, но это близко
пару раз ездили в бучу, но очень долго ждали машину
на советчице узнала, что убер ездит только по киеву)
СССРовна• 02 августа 2017
Недавно нужно было добраться та такси из Киева в Житомир... Убер пытались вызвать - дважды водители приезжали на вызов и при посадке уже отказывали, поняв, что это таки Житомир, а не Житомирская.
Потом вызвали через другие службы такси. Машину найти можно, но все говорят, что лучше заранее, хотя бы за пару часов заказывать
автор Пупуговка • 02 августа 2017
Ответ дляПаспортный стол
спасибо, теперь я и буду знать))
автор Пупуговка • 02 августа 2017
Ответ дляСССРовна
зачем тогда дают просчет - непонятно... указали бы только Киев.
буду искать дальше тогда)))
СССРовна• 02 августа 2017
Ответ дляПупуговка
спасибо, теперь я и буду знать))
А с чего вы взяли, что это правда? Убер везет куда угодно, если водитель туда хочет ехать. Вот услышали бред на Советчице и сразу верить...
Что касается цены, то очень дорого за Киев, около 1000 грн
СССРовна• 02 августа 2017
Ответ дляПупуговка
буду искать дальше тогда)))
Убер может ехать и за Киев
автор Пупуговка • 02 августа 2017
Ответ дляСССРовна
Убер может ехать и за Киев
так вы же писали про Житомир? что они - ’ при посадке уже отказывали, поняв, что это таки Житомир, а не Житомирская.’
Аннуитет• 02 августа 2017
Я пользуюсь уклон
Сразу видно какой тариф
СССРовна• 02 августа 2017
Ответ дляПупуговка
Да, но это личная невнимательность тех двух водителей. Если вы вводите ваш пункт назначения и система его принимает, то вы можете теоретически туда добраться, если машина найдется.
Кроме этого есть службы такси, которые именно в другие города возят, в гугле посмотрите
автор Пупуговка • 02 августа 2017
Ответ дляСССРовна
аа)) ну будем пробовать тогда...)
Курочка-чубаточка• 02 августа 2017
Очень дорого выйдет.
Г@Л@В@ломка• 02 августа 2017
А куда вам ехать?
автор Пупуговка • 02 августа 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А куда вам ехать?
Яготин
Г@Л@В@ломка• 02 августа 2017
А ,нет мы в другую сторону едем в сторону Белой Церкви
Резвая лошадка• 02 августа 2017
Ответ дляПупуговка
Яготин
так зайдите в приложение, и Вам посчитают, водители цену не меняют, но в зависимости от кол-ва машин и времени, цена может быть больше-меньше. Мы вчера смотрели за город от нашего дома 60 км днем-380, после 8ми-280.
Мексиканочка• 02 августа 2017
У меня муж в убере. Если поездка за город, то он везет, но только закрывает поездку уже после возвращения назад в Киев, о чем предупреждает пассажира. Если устраивает, то едет. А вообще в убере официально тарифов за город нет.