Смешнюча• 02 августа 2017
Покупка Б/у автомобиля.
Кто покупал б/у авто,где вы искали машину? Сайты,авторынки? Смотрим на сайтах,так там нереально успеть купить. Поделитесь опытом!
Первая леди колхоза• 02 августа 2017
Муж занимается авто, если хороша цена - то покупают за пол часа
Если дороже - можно купить
Автора
Рст
Автобазар
Олх толе кстати
Если дороже - можно купить
Автора
Рст
Автобазар
Олх толе кстати
Смешнюча
• 02 августа 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Если дороже - можно купить
Автора
Рст
Автобазар
Олх толе кстати
Если дороже - можно купить
Автора
Рст
Автобазар
Олх толе кстати
Я это и заметила,вот и вопрос-как выловить машину по хорошей цене?!

Коренная киевлянка• 02 августа 2017
из трех купленных две ’подвернулись’ по случаю, одну продавали знакомые знакомых, другую - непосредственные друзья
третью муж искал по сайтам, но это была целенаправленная хотелка на весьма редкую для нашего рынка модель, на то время на авториа их было не больше 100 штук включая нерастаможенные и проблемные по документам. Но покупал, конечно же лично, ездил из запорожья в киев для осмотра и снятия с учета, как раз майдан бушевал, пока суть да дело, только к 8 вечера расчихался со всеми делами. Просила не переться в ночь, новая машина, зима, страшно, в киеве куча знакомых, где можно было бы приземлиться на ночь - не захотел, побоялся за машину, доехал до борисполя, пока ехал я ему нашла гостишку и забронировала номер
Любовь Калистратовна• 02 августа 2017
Ответ дляБулку Дай
Купили в салоне, там им сдают авто по трейд-ин
В салонах много дешевых авто, в чем подвох? И что такое трейд-ин?
Зам. зав. Анонима• 02 августа 2017
авторио.
Постоянно мониторили и прозванивали сразу как появлялось объявление. На просмотры ездили и в другие области страны. Ушло у нас времени на поиск - месяц и много денег на бензин.
Первая леди колхоза• 02 августа 2017
Ответ дляСмешнюча

А вы готовы Ее сразу же купит за пол часа?
Мой муж так работает
Новая машина добавилась по его интересам, он сразу же звонит, договаривается
Если все норм, сразу же оформляется сделка
Т е нет такого, я подумаю и т д
Если машина на сайте более 20 мин висит по хорошей цене - вы Ее уже не купите
Мой муж так работает
Т е нет такого, я подумаю и т д
Коренная киевлянка• 02 августа 2017
Ответ дляСмешнюча

сидеть и мониторить, сразу прозванивать...
у моего мужа так из-под носа ушла машина в одессе по вкусной цене, через 2 недели всплыла на 500 баксов дороже. Но она требовала ремонта, муж попытался на перекупа нажать для скидки, он не указал в объявлении проблемы, а в предыдущем они все были описаны. перекуп отморозился, мы ему ’насрали в комментах’, чтоб предупредить потенциальных покупателей)))
Зам. зав. Анонима• 02 августа 2017
Ответ дляСмешнюча

абсолютный рекорд у мужа был, просмотр машины через 40 минут после появления на сайте.
и не надейтесь купить в идеальном состоянии, все равно еще нужны будут вложения на то.
Булку Дай• 02 августа 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Трецд-ин- это когда вы вместо части денег за новую машину, вносите в салон свое старое авто. И салон потом уже сам его продаёт.
Коренная киевлянка• 02 августа 2017
Ответ дляБулку Дай
сдавать машину по трейдину не выгодно вообще, кума много лет в автосалоне работала, сказала, лучше самому заморочиться и продать, перекупы заберут дороже, чем салон по трейд ин
Булку Дай• 02 августа 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Я и сдавала и покупала-все ок.
ЖонДуан• 02 августа 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Может человек больше заработает денег за время которое потратил бы на продажу авто самостоятельно? А так приехал, ключи отдал, доплатил и уехал на новой....
Коренная киевлянка• 02 августа 2017
Ответ дляЖонДуан
ну может, откуда ж я знаю, что за человек))))) я только передала мнение человека, который эту кухню изнутри видел, а уж как продавать машину, самому или через салон - каждый решает для себя, верно?
Первая леди колхоза• 02 августа 2017
Ответ дляСмешнюча
На Авторынок ехать не вариант?
Вариант
Но по обычной цене вы можете купитьмашигу и на сайтах и у тех же Перекупов
А вот по супер цене, тут другая методика
Смешнюча
• 02 августа 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Вариант
Так за перекупами не поспеешь!!!
Коренная киевлянка• 02 августа 2017
Ответ дляСмешнюча
Так за перекупами не поспеешь!!!
поспеешь
но нужно сидеть с пачкой денег в кармане и много мониторить, быстро звонить и срываться на осмотр без ’подумаю’ и ’перезвоню’
Ананомчикус• 02 августа 2017
Ответ дляЖонДуан
А в каких салонах искать трейд ин в Киеве ? тоже поинтересуюсь, даже не знала о таком
Не стесняюсь• 02 августа 2017
Уже больше 5 машин сменила, все брала на авториа . Выбирала понравившуюся, договаривалась на сто о диагностике и потом если все ок говорила с продавцом о покупке . Если же были поломки не серьезные то продавшей делал приличную скидку на устранение их. Но я машины покупаю макс 3 летние , обычно свежее и они еще на официальной гарантии .
Не стесняюсь• 02 августа 2017
Ответ дляАнаномчикус
Погуглите , таких много
Первая леди колхоза• 02 августа 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
поспеешь
Ну так, действовать как перекуп
Смешнюча
• 02 августа 2017
Ок. Смотрим Nissan Note, что скажите? Как альтернатива Форд С-Макс.
Булку Дай• 02 августа 2017
Ответ дляАнаномчикус
Во всех салонах
ЖонДуан• 02 августа 2017
Ответ дляСмешнюча
Как по мне, так что Форд, что Нисан не стоят внимания.
Немцы только, из японцев тойоты и лексусы.