annnochka• 02 августа 2017

Подскажите, как вам телефон фирмы Sony?

Подскажите, какой смартфон выбрать. Очень нравится Sony XA1, но знакомие не советуют брать ( хотя у самих sony не когда не было).А рекомендую брать Samsung рекомендую илмоторолу, но мне дизайн их не нравится..Может у кого то есть смартфон сони, поделитесь впечетлениями.
vikyla75• 02 августа 2017
мне советуют Xiaomi, изучаю, телефон нужен позарез. Послушаю тему

Michael s Girl• 02 августа 2017
У меня сони иксперия V уже 3,5 года. Думаю то, что он до сих пор хорошо функционирует, уже о чем-то говорит. Очень редко глючии и то это началось Года 1,5 назад. Кстати, плавал в мыльной воде - всё норм. Минусы Есть, конечно, но телефон достойу
автор annnochka • 02 августа 2017
И xiaomy мне тоже хвалили, но не из личного опыта, а судили по обзорах на ютубе
_ Ольга _• 02 августа 2017
Послушаю!)) Тоже хотела Sony, но XA. Перелопатив, большой объем информации, поняла, что у Сони есть свой особый круг поклонников, которые могут простить производителю небольшие недостатки, но все-таки будут использовать только Сони. Обобщаю из прочитанных отзывов на просторах сети: достоинства:надежный смарт, которых НИКОГДА не глючит и не подвисает, тянет любые игры; недостатки: слабая батарея, камеры не соответствует заявленным Мп. Теперь вот сама в замешательстве, что покупать... Но сама склоняюсь к Самсунгу. Не верю я в эти Ксиоми, Хуавеи и прочее (если объективно, пишут что могут быть проблемы с прошивкой, ПО).
Mazda333• 02 августа 2017
У меня Сони С5, екран 6 дюймов. Обожаю свой телефон, ему уже год или два не помню, он быстрый не тормозит. Это уже второй сони. Поменяла из-за того что екран больше хотелось. У подруги тоже сони тоже нравится))) посмотрите обзоры почитайте отзывы.
Lunamama• 02 августа 2017
У меня Сони Z1 компакт, не променяю его не на один айфон))), у мужа Сони Х- камера просто супер!