Купипупсичек• 02 августа 2017

Вчера выписалась с Александровской больницы. У меня шок!

Вкратце .Мочекаменная болезнь -давно. Пять дней прострадала с обезбаливающими , думала выйдет камень сам. В воскресенье вечером вызвала скорую.И тут началось самое смешное. Приехал Ланос. Обезбаливающее укололи моё (у них нет) вызвали - они другую скорую.Другая приехала ещё через пол часа.Померяли давление моим аппаратом их поломанный. Врач больницы Через полчаса соизволил выйти (это было в 21-00)с кислой рожей, спрсил почему приехали в выходной день, если у них нет специалистов сделать анализы((???????????????) За 7 сек. сделал узи ,определил почечную колику и положили в палату,Всё!!!ДО 10-00УТРА НИКТО И НЕ ЗАШЁЛ БОЛЬШЕ.После обьяснил что если не выйдет камень сам за понедельник, во вторник оперируем. Поскольку у нас пока бесплатное лечение и Вы киевлянка
Операция бесплатная ,за расходный материал 8 тыс. Лежала с Николаевск.обл.женщина заплатила 9 тыс.Короче весь день меня обезбаливали моими уколами ,пила сама спасмлгон ,ложила себе горячие грелки и ночью "родила "камень 7,5 мм.Видели бы вы разочарованное лицо врача!!!!Выпишем ,говорит сегодня и утите ,что я Вам с экономил 8 тыс. На мой вопрос каким образом Вы сэкономили ,обиделся и больничный и выписку сказал прийти забрать на следующий деньпосле трьох. Извините за большой текст. Я не права ,что это беспредел ?
автор Купипупсичек • 02 августа 2017
Извитите за не которые ошибки быстро писала и на эмоциях.
Screenshifango• 02 августа 2017
Это вообще дивная больничка, в которой гинеколог мне с выпученными глазами выдавал в свое время анализы, в которых было ВСЁ. Ну, может разве что ВИЧ не нашли. И рассказывал, что меня надо госпитализировать, и партнера тоже. И делать промывания с антибиотиками, и если придем и ляжем вдвоем вот прям завтра - то скидочка на лечение будет.
Стоит ли говорить о том, что анализы были рисованные?..
Кондуктор трамвая• 02 августа 2017
а в чем беспредел? что больницы не снабжаются медикаментами и расходниками в нужном объеме? вам в этом врач виноват?
Любви вам!• 02 августа 2017
Бедненькая...намучили. Выздоравливайте скорее. СБ что все само решилось!!! Это самое главное. Нечего уже переживать.
У меня камни 0.5 хочу найти хорошего врача в Киеве, чтоб под присмотром почистить. Может кто в курсе к кому податься? Буду очень признательна
Зоркая Зорро• 02 августа 2017
Вы на эмоциях.
Тарабарщина• 02 августа 2017
Капец(((
Пасти Ла• 02 августа 2017
Ну а что вы хотели, автор.
Я недавно делала конизацию в гос. поликлинике, не могу добиться результатов гистологии, уже страшно звонить врачу. Деньги взяла и все, я ее больше не интересую.
Осторожная• 02 августа 2017
Да уж. Сочувствую. Сама столкнулась с ребенком, он без сознания - везли на скорой в больницу, через полчаса врач вышел...написала отказ ложиться в результате. Такова реальность, к сожалению. Последние 10 лет обслуживаюсь в частных клиниках.
Ростки жимолости• 02 августа 2017
Простите, а Вы не поинтересовались ,что входит в ’ расходники’ на 8 тыс??? Вас что, платиновым скальпелем резать собирались, как минимум???
Мечты сбываются• 02 августа 2017
вы столкнулись с нашей бесплатной медициной .Давали бы деньги ( врачу ,медсестрам ) -было бы лучше ( и то не факт) .Мама в 2004 в этой больнице с инсультом лежала -отношение было такое же -пока денег не принесли ( много) -тогда уже внимания больше было .И медикаменты тоже наши .
Так что выздоравливайте !
Любви вам!• 02 августа 2017
Ответ дляРостки жимолости
Лазером вообще 25 тыс ((( так что лучше чистить маленькими
Самая СоветЧиваЯ• 02 августа 2017
Та, нe обращайтe внимвниe на такоe отношeниe. Анализы можно сделать в стационарах, хоть ночью в теории, так как при реанимациях есть дежурные лаборанты(сама обращалась в личном порядке поздно вечером сделать анализ крови, мочи сыну при подозрении на аппендицит, что бы не ждать... и без очереди... ), куча узи аппаратов, было бы желание этим заниматься.
Screenshifango• 02 августа 2017
А теперь, автор, успокойтесь, и поинтересуйтесь, сколько такая же операция стоила бы вам в Медикоме, например. С красивой палатой, с кроваткой как в ’Докторе Хаусе’, с кнопкой, после нажатия которой к вам бегут аж три медсестры. И с едой) Хорошей))
Поверьте, не в разы дороже.
M-001• 02 августа 2017
Удалено администрацией...
Цветов Мне срочно• 02 августа 2017
Автор, Вы о чем ?
о бесплатной медицине?
так ее НЕТ!
и хорошо, если в больнице еще есть толковый врач. А бывает и врача нормального нет, а ситуация срочная и выбора то нет. И готов и заплатить, чтоб только врач хороший был.
С Вашего поста поняла, что Вы очень мнительная. Придумали себе обиду врача и тп. Вам назначили же лечение, планировали операцию. Но камень вышел, да, Вам повезло. А лекарства, да, больные сами покупают.
Цветов Мне срочно• 02 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
Поверьте, не в разы дороже.
комфорт это одно. А вот опытный врач - это реально дорогого стоит. А они еще есть в гос.больницах.
Screenshifango• 02 августа 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
да можно подумать это врач за копейки будет вас оперировать внимательно. Ага, щас)
Цветов Мне срочно• 02 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
нет, конечно. Но и за удобства баснословные суммы не прийдется платить. я к тому, что условия то фигня, главное компетентный врач. А медицина в любом случае платная у нас.
3@йk@• 02 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
Поверьте, не в разы дороже.
думаю, в разы дороже)
Screenshifango• 02 августа 2017
Ответ для3@йk@
думаю, в разы дороже)
нет) был опыт)) По сумме в Диагностическом центре оперироваться или в Медикоме - вышло совершенно одинаково)))
3@йk@• 02 августа 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
в частных работают все те же врачи из гос. больниц
Screenshifango• 02 августа 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну кому как)
3@йk@• 02 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
я сталкивалась с другим)
НеКонец-Света• 02 августа 2017
о, я Вас понимаю ( Лежала там на сохранении 2 недели в январе 2013 ( помню этот ужас ... Холодно , кроватям по 50 лет , наверное, ужасные санузлы , врач ни на какие вопросы нормально не отвечает (хотя денег дали), безусловно все медикаменты свои, за анализы платили... на выходных как все вымирают: ни врача,ни медсестер;санитарки при уборке в палате и коридорах матерятся, всем своим видом высказывают недовольство твоего присутствия и заглядывают, какой у тебя ноутбук, телефон,что поесть принесли, на какой машине муж приехал-и ждут подачек ... фу... гадко до сих пор от этой больницы. Автор,здоровья Вам!
Уси-пуськи• 02 августа 2017
Ответ дляКупипупсичек
а почему вас удивляет тот факт, что ночью не делают анализы?
Нет ночных лаборантом, только экстренные
Мамзелькин• 02 августа 2017
Ответ дляЛюбви вам!
В Институт урологии обратитесь, нам там очень помогли.
В свое время повозили тестя по больницам, дробили камни. Проходил год и все по новой возвращалось. Куча выброшенных денег и все по новой.
В институте много толковых врачей.
Аня_я• 02 августа 2017
У меня к вам один вопрос, почему вы вместо того, чтобы планово подробить камни лазером или сделать лапару предпочитаете периодически в муках рожать камни? Это ведь тоже рискованно
Пенек Возмездия• 02 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
кто ж его знает,рисованные или нет?) шучу)
Показушница• 02 августа 2017
Ответ дляРостки жимолости
Ага, я вот тоже задумалась... Что значит операция бесплатная? Врачи ж вроде ставку получают... А что там за расходники на 8 тысяч загадка...
Автор, а вы поправляйтесь! С вашим негодованием согласна
Не фонарь• 02 августа 2017
я не могу понять. а почему никто не предложил дробление ультразвуком?
и дешевле чем ультразвуком и без операции