КонФФетОшка• 02 августа 2017
Слабая вторая полоска на тесте.Это беременность?)))
Девочки,мы планируем беременность.Вчера дела тест в обед,ничего не показал.А сегодня утром слабенькая розовая полосочка)Такая,что мне кажется я одна ее вижу))
Отполированный Артем• 02 августа 2017
скорее всего да
с утра тесты более правдивы и с каждым днем тоже, сделайте через 2 дня с утра еще один, если полоска будет заметнее - 100% беременны
поздравляю!

КонФФетОшка
• 02 августа 2017
Ответ дляОтполированный Артем
скорее всего да
поздравляю!

Спасибо, надеюсь что станет ярче
Пьяная вишня• 02 августа 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Вот фото,но мне кажется на них ничего не видно))Так переживаю
утром сделайте опять
КонФФетОшка
• 02 августа 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Автор, я увидела. Поздравляю!
Аааааа
.Правда увидели?)))
КонФФетОшка
• 02 августа 2017
Ответ дляПьяная вишня
утром сделайте опять
Пойду вечером за тестами)Возьму разных,чтоб наверняка)
КонФФетОшка
• 02 августа 2017
Ответ дляrita-mama
большая вероятность, что да. Поздравляю вас!
Спасибо
КонФФетОшка
• 02 августа 2017
Ответ дляДоставучая
ДА! просто срок еще маленький!
Прям слезы на глазах))Это такая долгожданная и желанная беременность.Спасибо
Доставучая• 02 августа 2017
Ответ дляКонФФетОшка
и на ночь воды много не пейте. чтоб точно до утра в туалет не ходить. и когда полоску опускаете не считайте один-два-три-четыре-пять... а именно вот так тысяча один-тысяча два-тысяча три-тысяча четыре-тысяча пять - это по часам будет ровно 5 секунд, а не меньше как в первом случае. результат будет точнее. а по сути - легкой вам беременности и здоровенького малыша в срок!
КонФФетОшка
• 02 августа 2017
Девочки,не поверите,смотрела на тот тест долго долго)Думала глюк у меня)
Утренняя зорька• 02 августа 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Ух ты.. Как же это мило. Да еще и такая новость с утра)
КонФФетОшка
• 02 августа 2017
Ответ дляДоставучая
Ого)Спасибо.Я и не знала
.
Семенна Семеныч• 02 августа 2017
Ответ дляКонФФетОшка
нет к сожелению
КонФФетОшка
• 02 августа 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Это точно)Готова прыгать и танцевать)))Не вериться прям
КонФФетОшка
• 02 августа 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
нет к сожелению
Почему вы так думаете?
Семенна Семеныч• 02 августа 2017
вы что впервый раз замужем ?впервые делаете тест ?там однозначно нет
Доставучая• 02 августа 2017
Ответ дляКонФФетОшка
ну почему же - очень верю... я после 5 замерших подряд за 3 года, получив в конце цикла очередную алую мазню, договорившаяся с врачом идти ставить Мирену, сделала по указанию врача тест.... и увидев такую полоску... сидела в ступоре на работе и приговаривала - ой, мамочки! ой, мамочки!... дочке уже 6-й год
Омлетик• 02 августа 2017
автор, не факт, у меня все тесты такими были, когда беременности не было.
Семенна Семеныч• 02 августа 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Почему вы так думаете?
сейчас покажу свой у меня 13 недель но я сохранила тест