КонФФетОшка• 02 августа 2017

Слабая вторая полоска на тесте.Это беременность?)))

Девочки,мы планируем беременность.Вчера дела тест в обед,ничего не показал.А сегодня утром слабенькая розовая полосочка)Такая,что мне кажется я одна ее вижу))
автор КонФФетОшка • 02 августа 2017
Ответ дляДоставучая
вы ее как отслеживали? тестами? на узи? у меня по тестам тогда О вообще не было. на узи в начале цикла доминантных тоже не было... О по ощущениям была вялая... а вот доча уцепилась...
срок от О + оплодотворение в течении суток + 10 дней на имплантацию... а если учесть что еще и О может быть множественной с разницей в неделю или две... или первая О не состоялась, а вторая вышла полноценной яйцеклеткой... женский организм - это загадка... и надо помнить - пока М не начались - вы беременны! это золотые слова моего гинеколога
Отследила по тестам,а через пару дней пошла на узи,и он сказал,что овуляция была.
автор КонФФетОшка • 02 августа 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
если в понедельник то отлично уже будет все видно
Ой,ну дай Бог)Так жду уже)))
автор КонФФетОшка • 02 августа 2017
Ответ дляДоставучая
ну не советую я сейчас идти... недельку хотя б потерпите... дайте малышу закрепиться. если решитесь пойти - выпейте перед узи за полчаса таблетку Ношпы - снимет тонус от волнения, даст возможность нормально все посмотреть и не так помешает малышу.
Эти дни буду делать утром тесты.Ну а там будет видно))Отпишусь здесь в темке обязательно))
ничевока• 02 августа 2017
Ответ дляКонФФетОшка
фото
второй полоски нет. попробуйте сделать через день-два. Сколько задержка?
Доставучая• 02 августа 2017
Ответ дляКонФФетОшка
т.е. потом не отслеживали уже :-) а ведь все могло быть :-) я когда в планюшках-овуляшках сидела... потом пузиками уже с девчонками... у нас была девочка. у которой было так - ЭКО подсажен 1 (!) эмбриончик (мальчик) (СГ у мужа оооочень плохая была), когда пошла на узи в 1.5 месяца оказалось что эмбриончиков 2. второй на 2 недели младше по развитию чем первый. так и родила - мальчугана и дочу если кто-то хочет родиться, плевал он на все диагнозы.
Мозговая пилочка• 02 августа 2017
автор, не идите на узи! сделайте еще через пару дней тест. хгч тоже не вижу смісла сдавать.его ж постоянно делать нужно. а узи...зачем маліша лишний раз тревожить? вам же вагинальное делать будут
автор КонФФетОшка • 02 августа 2017
Ответ дляДоставучая
Скорее бы утро,чтоб сделать еще тест.Так переживаю.Столько прошла операций чтоб забеременнеть.Надеюсь,что беременность подтвериться.
автор КонФФетОшка • 02 августа 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Как только появится яркая вторая,тогда удостоверюсь точно)А потом будем думать дальше)
Мозговая пилочка• 02 августа 2017
Ответ дляКонФФетОшка
єто правильно!тесті не обязательно делать утром) в любое время)если да то да) но срок маленький терпите)))))))))
Доставучая• 02 августа 2017
Ответ дляКонФФетОшка
:-) она уже подтвердилась. ПУСТЬ ОНА ПРОДОЛЖИТСЯ! и закончится в срок живым, бодреньким, здоровеньким карапузом! или карапузихой! для этого не нервничать. Магне В6 + фолийку и не напрягаться :-)
автор КонФФетОшка • 02 августа 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Я вчера днем делала,ничего не показал.А утром сегодня вторая слабая полосочка.Теперь надеюсь,что завтра-послезавтра будет поярче)
Мозговая пилочка• 02 августа 2017
Ответ дляДоставучая
кстати да.фолио и магне.если нервніе плюс валерьяна.и больше ничего) как сказал мой врач все витамины на базаре
Доставучая• 02 августа 2017
Ответ дляМозговая пилочка
вот вот
автор КонФФетОшка • 02 августа 2017
Ответ дляДоставучая
Спасибо за теплые слова и поддержку
автор КонФФетОшка • 02 августа 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Я и не нервничаю)Это такое приятное переживание
Скромняшка• 02 августа 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Почему вы так думаете?
Потому что вторая полоска, та что розовая, это место склеивания, а не то что надо. Контрольная полоска должна быть совсем рядом с основной, а, к сожалению, там ничего нет.
автор КонФФетОшка • 02 августа 2017
Ответ дляСкромняшка
Все увидели,а вы нет.Да и я не слепая.Вторая полоска в положенном месте)И никак не на месте склеивания.
Не прохожу мимо• 02 августа 2017
Ответ дляКонФФетОшка
фото
нет ничего(
я три таких делала и более явная полоска была, но увы,узи показало, что ничего нет, просто задержка была почти 2недели
Блины со смайликами• 02 августа 2017
Есть вторая полоска. У меня так при двух беременностях было. И от меня вам поздравления)))
Пуки-куки• 02 августа 2017
Ответ дляКонФФетОшка
А что за операции?
кнопкодав• 02 августа 2017
Автор, не выдумывайте, на тесте ничего нет. У меня такие же тесты, когда нет беременности - это вы приняли место нанесения реактива за слабую полоску.
Та легко!• 02 августа 2017
У меня в пятницу тест показал две полоски, вторая не яркая была. Переделала в понедельник,вторник уже одна полоска. К врачу только завтра. Задержка по прежнему.
кнопкодав• 02 августа 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Удачи Вам и подтверждения беременности. Долго планируете?
Доставучая• 02 августа 2017
Ответ дляТа легко!
сочувствую... увы... грустно... у меня так замершие были... сначала полосатились, потом потом вторая полоска светлела и пропадала... и начинались КД.... обильные и кусками... срок был до 7 недель. поэтому обходилось без чистки - после окончания КД - контроль по узи.... а один раз замершая на 8-9 неделях была (последняя) вот тут пришлось идти на чистку... у вас срок небольшой должен быть - надеюсь выйдет само... если КД сами начнутся.... но врач может порекомендовать чистку.. потому что в такой ситуации стимулировать КД медикаментозно может быть опасно. может начаться кровотечение маточное... эээх... грустно... держитесь... если планировали - проверяйте гормоны и ищите причину. а бывает и причины нет - просто хромосомы не так сложились и развитие не пошло... у меня причиной замерших был маточный эндометриоз.
Доставучая• 02 августа 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
нет ничего(
у меня лежит 2 результата узи в которых написано - беременности нет. 2 дочки. так что Б могла быть, но срок ранний - не увидели. а потом замершая - и КД... обычный сценарий БХБ беременности как ее называют. хотя точнее - замершая на раннем сроке...
автор КонФФетОшка • 02 августа 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Спасибо
автор КонФФетОшка • 02 августа 2017
Ответ длякнопкодав
Спасибо )Да,давно.И первый раз такой тест.Обычно 1 полоска.Так что эта бледненькая полосочка моя надежда)
автор КонФФетОшка • 02 августа 2017
Ответ дляПуки-куки
А что за операции?
Непроходимость труб,кисты,запущенный эндометриоз и гидросальпинкс (((
Доставучая• 02 августа 2017
Ответ дляКонФФетОшка
надеюсь на фоне эндометриоза вам поддержку прогестероном назначили? И еще - эндометриоз где именно? я б на вашем месте звонила бы своему врачу и консультировалась :-)
автор КонФФетОшка • 02 августа 2017
Ответ дляДоставучая
Пила Визан и Дуфастон.Сейчас у меня полная проходимость и нет эндометриоза.И 8 месяцев чтоб забеременнеть.