Живчик-счастливчик• 02 августа 2017

Скажите я найду в Ашане или Эпицентре ребенку в школу ланч бокс?

Там продают такой товар? Видела по телевизору что в Эпицентре сейчасшкольный ярмарок проходит.Хотела девочке 2-ой класс купить термос и ланчбокс с ложкой
Хвець-тець• 02 августа 2017
Да. Там есть все)))

автор Живчик-счастливчик • 02 августа 2017
Ответ дляХвець-тець
Да. Там есть все)))
спасибо)
Девочки может кто покупал школьную форму в Эпицентре, как вам ее качество ?
фрау Гитта• 02 августа 2017
Я была на выходных в Эпицентре., да...там они есть но качество отвратительное.. крышка шатается во все стороны... А термоса я там вообще не нашла.. Хоть и ехала туда именно за этим.
Бармалеина• 02 августа 2017
а на сколько нужен этот ланч бокс? мы в первый класс идем, так что не знаю так сказать...
Бармалеина• 02 августа 2017
https://direct.asda.com/george/kids/lunch-bags-bot... вот тут есть автор, и на чилдрен плейс есть по 6 долл где-то.
А мне плиз скажите для чего он нужен, они же вроде в школе едят..
Mrs.Anonim• 02 августа 2017
киев,метро петровка, как вышли из метро,сразу налево, в сторону ТЦ городок...в одном из киосков все что хочешь: бутылки,ланч-боксы, термосы и тд
Ответ дляфрау Гитта
термосы на втором этаже были
Ответ дляБармалеина
у нас в школе ужасно готовят

Наталья К.• 02 августа 2017
Ответ дляБармалеина
Нам ланчбокс не нужен был. Дома легкий завтрак, потом после 2 урока в школе кормят нормально, обед дома. Кто оставался на продленку, обедом кормили в столовой, ну и до вечера перекусить хочется.
Бармалеина• 02 августа 2017
Ответ дляНаталья К.
понятно, спасибо. Если надо будет, то потом купим:)
Таракашечка• 02 августа 2017
Ответ дляБармалеина
Нам понадобился только в 5 классе, в младшей школе было питание.
Бармалеина• 02 августа 2017
Ответ дляТаракашечка
фрау Гитта• 02 августа 2017
На 2 этаж не поднималась. На первом там где ярмарка ланч боксы плохие а бутылок и термосов совсем не было
Робот Вертер• 02 августа 2017
Они есть в обычных больших супермаркетах.
Соседушка• 19 августа 2017
большой выбор термосов детских: https://termosa.ua/catalog/detskie-termosy/
и ланч бег тоже есть: https://termosa.ua/products/nabor-dlya-edy-thermos...