Файна цьоця• 02 августа 2017
Лазерная эпиляция. Внешняя сторона бедра.
Удалит ли лазер волос, если он пушковый? Не очень темный, но очень заметный. Страшно брить перед процедурой, если не уберет, то от бритья будет еще хуже.
Жена миллионера• 02 августа 2017
Сходите на консультацию. Есть разные лазерные процедуры и нано для пушковых волос. Если Вам подобрали процедуру, не бойтесь. Результат гарантирован.
Файна цьоця
• 02 августа 2017
Ответ дляЖена миллионера
спасибо!
Блины со смайликами• 02 августа 2017
С первого раза конечно не удалит, между процедурами тоже только бритье. И да, насовсем волосы не уйдут
Не куру• 02 августа 2017
Не тратьте зря время и деньги!Если он не очень темный,а значит в нем почти нет меланина и лазер конечно его не будет видеть!Смысл тогда делать!Есть конечно порядочные мастера и салоны но их меньшинство!Прямо никто не скажет ведь это их деньги!Могут предложить сделать пару процедур,а там мол посмотрим!Решайте конечно сами!Но лучше потратьте эти деньги с пользой большей на себя!Лазерная эпиляция это конечно очень хорошая и действенная процедура но не для всех к сожалению!
Файна цьоця
• 15 августа 2017
Ответ дляTot0ro
У меня у мужа были волосы на спине такого же плана, они как бы пушковые но заметные. Вот у него вся спина такая была а сейчас нет ничего, т.к. удалили все лазером. Ходили вместе в там очень крутые аппараты)
Спасибо большое, почитаю.