Кукарачка• 02 августа 2017
Какие книги біли(есть) фаворитами у ваших детей в возрасте 3 лет ?
сообственно и весь вопрос) хочу купить книг ребенку. Не знаю какие ))) Посоветуйте
Настя Снежок Воля• 02 августа 2017
чем больше, тем лучше))) гуглю на лабиринте, покупаю на аконите, виват, букля, или читай-город. у нас очень много книг, даде нет сил перечислять, и энциклопедии, и словари англ, и гляделки, и приключения, серии типа пандус, кастор.. у меня мальчик- все с машинами от 10грн на рынке до 400 энциклопедии любимое!)))
Конфиденциальность• 02 августа 2017
Кролик Питер и его друзья. (Беатрис Поттер)
Мойдодыр с хорошими иллюстрациями
Три котенка (Сутеев Владимир), там вроде авторские иллюстрации
Мойдодыр с хорошими иллюстрациями
Майская киска• 02 августа 2017
сборник стихов о транспорте и спецмашинах
до этого ничего не хотел читать, все книжки расшвыривал, няня подсказала ’он у тебя машинки любит, купи книжку про машинки’ - купила, понеслось, он ее наизусть вызубрил, уже 5 и книжки читаем самые разные, но вот тот сборник стихов до сих пор обожает
Алгонавт• 02 августа 2017
У меня сыну 2.6. Книг куча) Заказываю через посредников по скидкам на лабиринте или когда собирают Сп в издательствах. Из любимых книги Дональдсон: Груффало, Дочурка Груффало. Книги издательства Поляндрия. Книги Клевер медиа групп. Всего не перечесть) Из развивающих книги Земцовой и тетради Кумон.
Люблю Украину• 02 августа 2017
Платон Воронько ’Друзяки’. Читаем каждый день))) Издательство Розумна дитина. И их же ’Перші казочки розумної дитини’ в поч´те у дочки. Ещ´ Пляцковского Разноцветные зверята и Агнии Барто Игрушки.
Дюйм оф о4ка• 02 августа 2017
Разные азбуки в стихах издательства Ранок, Чуковский, Усачев. Энциклопедии для малышей издательства Махаон.