Кина_не_будет• 02 августа 2017
Книги для 10-14 лет.
Девушки,советчицы,посоветуйте! Много уже чего прочитали,но вдруг что пропустили или не знаем.
Книги (старые издания) типа Васек Трубачев,Пивоварова,Почепцов.Что то типа такого,в таком духе.
Спасибо большое!
Кина_не_будет
• 02 августа 2017
Ответ дляDianaQ
серия книг про Лолу (Изабель Абеди), Скогландия (Кристен Бойэ), Е. Портер ’Полианна’ и ’Полианна дорослішає’
ага,спасибо.Полианна фильм смотрела.
Налитое яблочко• 02 августа 2017
Старое-доброе тоже любим, например Мало Без семьи нравится. На украинском просто бомбовая книга Оле Лейсен ’Правдива історія адмірала Брехунеля’ Сыну 10, дочке 12. С удовольствием сейчас читают книгу. В ней очень много картинок,смешной текст. Я и сама иногда её почитываю.
Кина_не_будет
• 02 августа 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Без семьи и подкидыш мы читали.За вторую -спасибо!
Блондинка в Шоколаде• 04 августа 2017
Ответ дляginora
в мои 10-14 я обожала
Альфред Шклярский «Приключения Томека Вильмовского»
жюль верн Таинственный остров, 20 000 лье под водой
Лазарь Лагин «Старик Хоттабыч»
лев кассиль Кондуит и Швамбрания
республика ШКИД--не помню чья))
каверин Два капитана
Лазарь Лагин «Старик Хоттабыч»
лев кассиль Кондуит и Швамбрания
республика ШКИД--не помню чья))
каверин Два капитана
моя 10-летка Хоттабыча не потянула, не поняла она этого Советского Союза)) Хотя фильм смотрела - смеялась