Кина_не_будет• 02 августа 2017

Книги для 10-14 лет.

Девушки,советчицы,посоветуйте! Много уже чего прочитали,но вдруг что пропустили или не знаем.
Книги (старые издания) типа Васек Трубачев,Пивоварова,Почепцов.Что то типа такого,в таком духе.
Спасибо большое!
DianaQ• 02 августа 2017
серия книг про Лолу (Изабель Абеди), Скогландия (Кристен Бойэ), Е. Портер ’Полианна’ и ’Полианна дорослішає’

автор Кина_не_будет • 02 августа 2017
Ответ дляDianaQ
ага,спасибо.Полианна фильм смотрела.
Налитое яблочко• 02 августа 2017
Старое-доброе тоже любим, например Мало Без семьи нравится. На украинском просто бомбовая книга Оле Лейсен ’Правдива історія адмірала Брехунеля’ Сыну 10, дочке 12. С удовольствием сейчас читают книгу. В ней очень много картинок,смешной текст. Я и сама иногда её почитываю.
автор Кина_не_будет • 02 августа 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Без семьи и подкидыш мы читали.За вторую -спасибо!
ginora• 02 августа 2017
в мои 10-14 я обожала
Альфред Шклярский «Приключения Томека Вильмовского»
жюль верн Таинственный остров, 20 000 лье под водой
Лазарь Лагин «Старик Хоттабыч»
лев кассиль Кондуит и Швамбрания
республика ШКИД--не помню чья))
каверин Два капитана
Блондинка в Шоколаде• 04 августа 2017
Ответ дляginora
в мои 10-14 я обожала
Лазарь Лагин «Старик Хоттабыч»
лев кассиль Кондуит и Швамбрания
республика ШКИД--не помню чья))
каверин Два капитана
моя 10-летка Хоттабыча не потянула, не поняла она этого Советского Союза)) Хотя фильм смотрела - смеялась