Фрекен бок• 02 августа 2017

Лешение родительских прав

Девочки,милые подскажите пожалуйста как лешит бывшего мужа родительских прав.Сил уже нет,везде надо его разрешения,а он на зло не дает и пакости делает.Поделитесь пожалуйста ,кто лешил.
волосатое стекло• 02 августа 2017
Лешение от слова леший?

автор Фрекен бок • 02 августа 2017
Лишение*
После шести ни-ни• 02 августа 2017
Ответ дляФайна цьоця
Лишение*
алименты платит?
Помеха справа• 02 августа 2017
Нужна веская причина (наркомания , аморальный способ жизни , неучастие в воспитании ребёнка ). И эта причина должна сопровождаться фактами (справками , показания свидетелей , выписки ), а на вашими словами или просто желанием .
Блондинка в Шоколаде• 02 августа 2017
через суд, но это непросто, надо доказать, что он не участвует в жизни ребенка - если вы хотя бы алименты получаете, уже будет проблематично
а вот разрешение на выезд можно получить через суд, если отец упирается
Силиконочка• 02 августа 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Можно. Но под определенную поездку. И учитывая практику наших судов и палок в колеса от бывшего по неявке на первое, третее и тп заседание (а причин уважительных можно купить массу), то в суд надо подавать минимум за пол года от планируемой поездки. А значит, не факт, что купишь (и купишь ли) по хорошей цене, условиям и тп
Блондинка в Шоколаде• 02 августа 2017
Ответ дляСиликоночка
на кс девочки писали, что через суд получают разрешение на год
Леночка-киев777• 02 августа 2017
в судебном порядке и с опекунским
автор Фрекен бок • 02 августа 2017
Алименты не платит ,да и не помагает вообще ,справки где же их брать ,если в школу деньги на руки сдаём,в садик так же ,разве что чеки за лекарства собирать.