Кима_кепка• 02 августа 2017

С каким школьным портфелем, сумкой, рюкзаком пойдёт ваша дочка-подросток в школу

Дочка идёт в 8 класс. Встала проблема выбора в чём носить школьные принадлежности в школу. В прошлом году был школьный рюкзак с ортоп. спинкой, множеством отделов, кармашками для воды по бокам. А сейчас хочет обыкновенный китайский с одни отделом. Объясняю, что лямки оторвутся, промокнет, непрактичный. Нет и всё - упёрлась, только такой. А ваши девочки с чем пойдут? Может что-то подскажете? Вот такой как на фото она хочет.
лучевая терапия• 02 августа 2017
Моя в шестой уже с подобным ходила. Только рисунок космос был.
В седьмой на прошлой неделе такого же плана купила.
Тоже не хочет школьный. В кайт есть неплохие модели для подростков - не захотела.

автор Кима_кепка • 02 августа 2017
Ответ длялучевая терапия
а как такой рюкзак в носке? дочь постоянно полный рюкзак тягала плюс переобувка, плюс постоянно после школы, не заходя домой, кружки, поездки в маршрутках и стояние на остановках. Они не промокают?
лучевая терапия• 02 августа 2017
Ответ дляКима_кепка
Моя только в школу в пяти минутах ходьбы с ним ходит.
И то, зашивала его несколько раз. Еле доносила.
На этот год потолще ткань - может лучше будет.
Мне не нравятся такие рюкзаки по качеству. А что сделаешь? Подростковый возраст он такой.
Банка с бутылками• 02 августа 2017
моя такого плана с зимы носила , вроде нормально . Но она с соседкой по парте книги напополам берет ,много такой рюкзак не выдержит .
автор Кима_кепка • 02 августа 2017
короче качество фигня. Даже не знаю как быть.
Женщинас• 02 августа 2017
Подскажите, пожалуйста, а с каким рюкзаком Ваша дочь до этого ходила?
Выбираю дочке рюкзак в 4 класс, хотелось бы года на 2-3 что-то подобрать.
Солнечный зайчик• 02 августа 2017
у меня дочка выбрала зимой рюкзак себе alba -soboni. Полгода проносила - как новый. В этом году опять с ним пойдет. Только на сайте такого уже нет - хотела фото выставить.
автор Кима_кепка • 02 августа 2017
Моя типа такого, только девичьим ходила
Солнечный зайчик• 02 августа 2017
вот нашла
https://www.alba-soboni.com.ua/ru/shop/backpack-16...

автор Кима_кепка • 02 августа 2017
Ответ дляЖенщинас
У моей даже такой качественный на один год.
автор Кима_кепка • 02 августа 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
вот нашла
Прикольный,но очень маленький для школы. 30 см высота, маловато, хотя бы 40.
Солнечный зайчик• 02 августа 2017
почему высота 30? 40 там высота. То длина 30. Совсем он не маловат. Обычный рюкзак
автор Кима_кепка • 02 августа 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
увидела, извините, но я так понимаю их уже не выпускают?
Солнечный зайчик• 02 августа 2017
ничего, все ошибаются. да на сайте пишут что уже нет. Может у продавцов в наличии остались?
просто поделилась, что моя дочь подросток вот такой выбрала.
Кастрюлька• 02 августа 2017
Ответ дляЖенщинас
мы покупали Долли Украина- вполне приличный
автор Кима_кепка • 02 августа 2017
а про такие фирмы kite, никто ничего не может сказать?
Кривая спроса• 02 августа 2017
Моя тоже космос хочет. Может кто занимался вопросом недавно?
автор Кима_кепка • 02 августа 2017
Ответ дляКастрюлька
я бы такой с удовольствием ей купила, но увы. Это уже детский, у них считается.
Кастрюлька• 02 августа 2017
Ответ дляКима_кепка
моя в 6 -й идет еще с этим, такой вот голубой расцветки, хочу отметить качественные замки! он очень вместительный и удобный, 2 год будет. Пока еще не заморачивается)))) у нихеще кто счем)))

Ну ниче се• 02 августа 2017
Носили в 6 классе фирмы santoro с девочкой Горджус в этом году тоже будем с ним. Качественный и вместительный. Девочкам в школе нравится
Mamapo• 03 августа 2017
Accesorize ,есть школьная и студенческая коллекция с внутренним пристежным ’карманом’ для планшета или ..террадей.