На морозе• 02 августа 2017
А можно ли брать по акции в Билле?
Сегодня там взяла скумбрию мороженную, акция. А теперь думаю, может она сто раз мороженная ?
Как вы относитесь к акциям в этом магазине?
Может быть там только некачественный товар в акции быть или не обязательно?
Вилами по воде• 02 августа 2017
мені не сподобалось куряче філе, їх власного виробництва, рибу не брала. Сир теж ніякий прісний не жирний. Масло вершкове буває нормальне, якщо ще знаеш цього виробника
ПочтальЁнша• 02 августа 2017
может возле Вас нормальная Билла. Я в своей и без акции не рискую покупать молочку-мясо-рыбу в такую жару. Там холодильники не вытягивают, все течет.
Леди Г• 02 августа 2017
По чем брали?
Прочитала,и так прям запеченной с сыром захотелось ))
Но Билла в нескольких остановках. Думаю,стоит ехать.
А по теме,мы брали по акциям там продукты,и не раз. ТТТ,всегда все ок.
В отличии от нашей Кишени
На морозе
• 02 августа 2017
Ответ дляВилами по воде
нет, продукцию Clever их маркм я не беру. А все что в упаковках там обвснве марки как и везде.
На морозе
• 02 августа 2017
Ответ дляПочтальЁнша
У нас свежеоткрывшая. Вроде бы к морозилки вопросов нет...
Катька Пушкарева• 02 августа 2017
Возле дома Билла (Киев, Позняки), беру все, овощи-фрукты по акции сырокопченую колбасу, мясо и т.д., рыбу брала только копченную, мороженая больше нравится в Эгерсунде, но там и цена выше
На морозе
• 02 августа 2017
Ответ дляЛеди Г
По чем брали?
В отличии от нашей Кишени
5.9 грн за 100 гр был ценник))) она не шибко красивая на вид. Ну это в большом холодильникенасыпью стоит. в Дарах моря мне больше нравится. но пр акции решила попробовать
На морозе
• 02 августа 2017
Ответ дляudachamir
в Билле никогда нельзя брать рыбу, посмотрите на нее внимательно она вся желтого цвета, постоянно в Билее чем-то воняет в мясном отделе, мне нравится сейчас Фоззи и мясо и рыба, чай и кофе все там, еще Ашан, но там свои плюшки
А скумбрию обычно не желтого цвета? Мне кажется это ее родной оттенок. Но вы меня испугали...
Мясной не воняет. Вообще чистый магазин. Открыли недавно
За мясом ходим в Дары моря. И рыбу всю там конечно берем обычно
Хороший выбор. Еще в Новусе хорошее. И на Лукьяновке. Кому что ближе)
На морозе
• 02 августа 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Я цен не знаюобысно.
не запоминаю совсем. увидела акцию, а до ЗП неделя, решила взять. Посмотрим, может зря
Леди Г• 02 августа 2017
Ответ дляНа морозе
Спасибо! Мне,кажется,качество продуктов еще зависит от магазина,а точнее от директора. У нас в Билле всегда все свежее,чисто и холодильники не текут ))
А вот в Кишеню зайти страшно. А другие своими магазинами Кишеня восхищаются. Видимо это нам не повезло ))
Леди Г• 02 августа 2017
Ответ дляНа морозе
Мы брали с/м скумбрию в рыбном магазине всегда. Она беленькая была.
В Билле,если честно,никогда в рыбный не заглядывала))
На морозе
• 02 августа 2017
Ответ дляЛеди Г
а там и нет рыбного как такового мне кажется. Просто этот морозильник на проходе. В общем больше брать там не стану.