Анти-аноним• 02 августа 2017

Детские Резиновые сапоги

Девочки,какой ТМ покупаете деткам резиновые сапоги ?
Смотрю на Крокс ,интересно есть ли разница между ими и Демаром,ну кроме цены:)
Не за Будка• 02 августа 2017
Конечно. Меду ними вообще ничего общего нет. Материалы абсолютно разные

Гореотума• 02 августа 2017
У меня ребенок использует сапоги несколько раз в году, до сада по лужам дойти. Брала украинские литма-прекрасно.
Слоник-тоник• 02 августа 2017
Материалы разные, но для 10-тиразового ношения за сезон вообще пофигу на материал :)
Единственное, что у моего малого подъем высокий и демары одевать неудобно

п.с. купила сапоги из какой-то пены за 100грн. Внешне закос под кроксы. Нормальные сапоги
Не за Будка• 02 августа 2017
Ответ дляГореотума
По лужам прыгать не любит?
автор Анти-аноним • 02 августа 2017
Ответ дляСлоник-тоник

Случайно не Лемаго фирма?
Флюорография гуся• 02 августа 2017
беру постоянно демары, дочке уже 8 , никаких недостаток не увидела
lady_friend• 02 августа 2017
мои так прыгают по лужам что в абсолютно любых полные калоши воды. это даже при наличии комбинезона сдельного.
Считаю что разницы принципиально никакой. Нюанс только в том что крокс более универсальны в том смысле, что даже на холодную слякоть в них будет тепло, а в обычных сапожках ноги мерзнут. Меховые вкладки не понимаю.
Любительница• 02 августа 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Аналогично. Брала и пену и резину. Пена больше нравится, теплее и легче. 2 сезона относила, совершенно вид не изменился
Слоник-тоник• 02 августа 2017
Ответ дляАнти-аноним
Случайно не Лемаго фирма?
Не, посмотрела jose amorales. Вот такие:
https://i1.rozetka.ua/goods/1871411/14668586_image...
Отличные сапоги, надеваются легко, сами по себе легкие
К ним у меня есть комбез Регатта непромокаемый.
Ребенок в лужи по колено с разгона забегает, веселится так, что соседи с балконов все выпадают :)

Не за Будка• 02 августа 2017
Ответ дляСлоник-тоник
что за комбез?
Добро с Кулаками• 02 августа 2017
Девочки, а какие резиновые сапоги посоветуете на узкую ногу и худому ребенку? Дочке 8.5 лет. В Демарах она очень смешно выглядит,=. Вниз хоть носок можно одеть, и все равно широко, а сверху совсем печаль. Ноги-палочки в широченных голенищах.
Любительница• 02 августа 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Так они все широкие
Слоник-тоник• 02 августа 2017
Ответ дляНе за Будка
что за комбез?
Вот такой:
https://img2.st.kloomba.com/img/used/2016/02/21/15...
Он непромокайка, швы проклеены, резинки плотные.
Я в прошлом году его случайно увидела, купила, так ребенок был в таком восторге, что как только вырос мы ему снова купили.
Вот видео восторга:
https://goo.gl/photos/ZtXSTqrsBEZD1BRJ9
Не за Будка• 02 августа 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
У Крокс есть модель с узким голенищем
Не за Будка• 02 августа 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Вот такой:
Вот видео восторга:
https://goo.gl/photos/ZtXSTqrsBEZD1BRJ9
Спасибо! Моя такая же любительница. Скачет по лужам так, что с лица брызги вытирает.... Присмотрюсь к этой марке, а то наши дождевые штаны через швы влагу пропускают
Слоник-тоник• 02 августа 2017
Ответ дляНе за Будка
Поищите б/у. Ну реально его надо раз 15 надеть за сезон весна-лето-осень.
Я первый б/у брала, продала на 30 грн дешевле чем купила, второй тоже б/у. На новые цена зашкаливает
ТигрЛьвович• 02 августа 2017
Я покупаю недорогие, дочка лужи и дождь не пропускает, покупали с хорошим запасом, за 6 месяцев одели раз 10 максимум, осенью еще пару раз оденем, весной будут маленькие. Не вижу смысла покупать дорогие.
Покорительная• 02 августа 2017
Моя дочка за 6 лет жизни два раза ходила под дождем)) Обходимся вообще без сапог