МойНеТакой• 02 августа 2017

Девченки! Оставьте свой отзыв о продукции D.I.S Nails

Уважаемые советчицы! Прошу помогите мне в моей работе немного) Я маркетолог этой торговой марки, мне интересно услышать реальные отзывы о продукции для наращивания и дизайна ногтей. Кто чем пользовался или пользуется? Какие есть недостатки в продукции и т.д. Я тут ничего не продаю, поэтому пишу под анонимом. Просто хочу слышать реальные отзывы, а не написанные в отзовите за деньги.

Если не слышали о такой, тоже пишите)

P.S. От себя добавлю, что сама раньше жила на востоке, там эта ТМ известна и даже популярна. Хочу понять, как к ней относятся мастера и просто новички из разных регионов нашей страны. С радостью услышу любой отзыв)))
MarySergevna• 02 августа 2017
Мне ее в Донецке позиционировали как дешевый китай. когда-то брала. лет шесть назад. больше не беру))) мне по душе Реформа

автор МойНеТакой • 02 августа 2017
Ответ дляMarySergevna
Спасибо за отзыв
Поддакиваю иногДА• 02 августа 2017
Не видела такую ТМ, никто из знакомих не пользовался. Ирпень.
автор МойНеТакой • 03 августа 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Спасибо за ответ) А то я никак не могу выпросить отписаться в этой теме м узнать хоть что-то))) Минусы или знают ли или нет. Еще раз спасибо)