Ксерокопия ночи• 02 августа 2017
Цистит и боль слева возле попы
Сегодня по анализу мочи поставили диагноз цистит. Назначили антибиотик три дня. Ничего кроме болезненного мочеиспускания не беспокоило. В обед приняли первую таблетку антибиотика. И вот сейчас ребенок начал жаловаться на боль в левом боку ближе к попе. Позвонила доктору, говорит дать спазмалгетик и продолжать принимать антибиотик. Болезнь может и так протекать.
Девочки, кто болел циститом правда что может быть боль в боку ближе к попе. Я себе места уже не нахожу, а вдруг это уже почки начинают воспаляться?
Ксерокопия ночи
• 02 августа 2017
Ответ дляПожмаковна
У меня когда был цистит. Делали УЗИ мочевого и почек
Нет. Не назначали