размахер• 02 августа 2017

Прививка от ветрянки, где в Киеве?

Хочу сделать сыну прививку, поделитесь опытом, пжл
Где, почем, какие требования?
Ласунка• 02 августа 2017
послушаю
Оксана Олеговна• 02 августа 2017
Зачем? Она даёт временный иммунитет на несколько лет.
Как потом будет переносится ветрянка обычная, трудно предположить.
автор размахер • 02 августа 2017
Ответ дляОксана Олеговна
Где почитать про временный иммунитет?
Рассказница• 02 августа 2017
Ответ дляразмахер
Где почитать про временный иммунитет?
Наверное, там же, где вы про эту прививку прочитали!
euhunter• 02 августа 2017
Вакцинируют в любом прививочном кабинете как обычно и бесплатно. Вакцину покупаете с документами, доставка на хладоблоке. Только заранее договориться с педиатром, обычный осмотр как при любой прививке.
У меня вакцинированы оба ребенка в возрасте 4 лет. Варилрикс.
euhunter• 02 августа 2017
Ответ дляразмахер
Где почитать про временный иммунитет?
В инструкции к вакцине.
Запасная спина• 02 августа 2017
Ответ дляразмахер
Где почитать про временный иммунитет?
на 7 лет. Инструкцию откройте к варилриксу - это вакцина.

тоже вопрос: зачем вы ребенку ее ставите? чтобы потом в 20-30 он бегал и боялся заболеть?

пишу о себе: я себе вакцину ставила, так как я не болела до сих пор, уже 35 на носу. И реально стремно. Я от каждого ребенка с красном точкой шарахаюсь. А от зеленой точки так вообще. И все по причине того, что в детстве меня от ветрянки берегли, тк мама моя не болела. И у меня уже фобия просто
Мой деть пока тоже не болел, я из-за появления ребенка и вакцину то влепила себе.
Не глупите: если у детки вашего все хорошо по здоровью, то лучше сам пускай в детстве переболеет.
Голубец• 02 августа 2017
В Добробуте делала Валилрикс, не жалею ни грамма.
Цветик-семицветик• 02 августа 2017
А раптом дитина вже підхопили вітрянку, проявиться вона через кілька днів, а ви ще й прививку вліпите?
автор размахер • 02 августа 2017
Ответ дляЗапасная спина

Да я за, чтоб сам, уже раза три в саду обещали, что вот ветрянка есть, ждите. И никак.
Впору искать заболевшего ребенка по интернету для знакомства)
автор размахер • 02 августа 2017
Ответ дляГолубец
Планируете через 7 лет ревакцинацию или как?..
Бабочки в моём животе• 02 августа 2017
Ответ дляЗапасная спина

вакцину не ставят!!!! Ну не ставят!!! Она не может стоять!!!!
Колят, капают, вводят.
По теме, автор, Варилрикс не будет до конца 2017 года. Инфа от поставщиков.
Голубец• 02 августа 2017
Ответ дляразмахер
нет, нет смысла. эту же вакцину делала сестра ребенку в Бельгии, там научно доказано, что при двукратном введении( т.е. делаете 1 прививку и еще одну через 45 дней) иммунитет сохраняется на 15 лет и больше. в Бельгии не прививают повторно в 7 лет
автор размахер • 02 августа 2017
Ответ дляГолубец
Спасибо, учту
Я только за!• 02 августа 2017
Ответ дляЗапасная спина

Ооо, а где делали? В частной клинике?
Я такая же, 31 и не болела...
barbariska91• 02 августа 2017
Варилрикса сейчас официально нигде нет уже год. В Киеве есть только в одной клинике на левом берегу,но цена около 2600 грн.
Я только за!• 02 августа 2017
Ответ дляbarbariska91
И в Исиде нет? На сайте цена 825 грн
Что-то не спится• 02 августа 2017
Ответ дляЯ только за!
И в Исиде нет? На сайте цена 825 грн
Не буду врать-не знаю. Пользовалась сервисом где обзванивает оператор клиники+ в аптеках этой вакцины по факту нет. А цена 2600 меня вообще порвала... Только 1 вариант был по Киеву.