Купипупсичек• 02 августа 2017
Подростковый размер 6 big kids на взрослого
Подскажите, пожалуйста, хочу заказать кроссовки подростковые на свой 38 - 25 см. Вот сомневаюсь, чем они отличаются от взрослого размера? Не будут ли они мелковатыми на взрослой ноге, просто не могу понять в чем разница?! Разницу ока в цене вижу
вкусносися• 02 августа 2017
какая фирма?
рибок узковаты, ньюбеленсы и некоторые пума маломерят. мне идеально сели балетки угг, кроссы пума одни. остальные перепродавала
Купипупсичек
• 02 августа 2017
Ответ дляКумушка
какая фирма?
Рибок
Купипупсичек
• 02 августа 2017
Ответ дляКинДза
подростковые обычно Уже,но я себе беру, мне норм
у меня не широкая нога, средняя
вкусносися• 02 августа 2017
Ответ дляКупипупсичек
Рибок
у меня тоже средняя нога. но немного они узковаты. хотя по длине даже на 38,5 тянут.
Поддакиваю иногДА• 02 августа 2017
Рибок в подростковом и взрослом - это разные цены. Себе на 25,5 беру из подросткового 6,5-7 размер.
Радуга-дуга• 02 августа 2017
Нога 24,5. Мне угг подходят 6 биг кид, в некоторых даже 5-ка, а вот ньюбеленс 6-ка мала
Купипупсичек
• 02 августа 2017
Ответ дляКумушка
спасибо)))
Hanna_shop• 03 августа 2017
Кроссовки рибок в детском и взрозлом разделе в одном и том же размере отличаются друг от друга, по моим наблюдениям. Например, Realflex train 4.0 из раздела junior в размере uk 6.5, usa 7 идут скорее на 39.5 - 40, хотя из взрослого раздела кросы в таком же размере на 39 отлично были)
Ягодка опять• 03 августа 2017
6 биг кид беру на ногу 24,5 крокс кроссовки, тимберленд сандали, ботинки высокие.
вот такие р 6,5 взяла идеально мерел 6,5 велики на 25 см будут 6,5 , рибоки не брала, но отпишитесь как получите,интересно