Очень добрый аноним• 25 августа 2013
Одесса, как у Вас погода?
Собираемся в конце недели в Затоку с детками, хотелось бы узнать какая там сейчас погода, море и т.д.
Спасибо)
КучМала• 25 августа 2013
Сегодня утром был дождь,потом пасмурно.В середине дня распогодилось.Вечером холодно!
Очень добрый аноним
• 25 августа 2013
серьёзно, а на синоптике вроде бы тепло показыват, вода 25, вот так вот верить им, так и знала, что нужно тут преспросить, спасибо всем откликнушимся
Да,погода свеженькая,но вчера говорили море теплое.Я б в затоку не ехала,если хотите купаться, недавно был репортаж про то,что рядом в море сливают отходы(не припомню что и от куда, но интервью давал какой-то начальник и говорил,таки-да,проблема такая есть,стоит на повестке дня,но нужно много финансов на ее устранение)Но судя по погоде,уже особо не покупаешься)
Чупокабра• 25 августа 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
(жаль, мы собирались в Сргеевку...
Уже из Одессы пора разбегаться гостям, а Вы только собрались