Елиз• 02 августа 2017

Срочно посоветуйте. Болит спина(((

Девочки, нужна помощь знающих. Муж подымал тяжести, начали болеть почки. Просит дать ему обезболивающее, а у нас дома только Но-шпа и Нурофен. Что можно ему выпить? Или с этого ничего?
Elenka_nab• 02 августа 2017
У мужа болят не почки, а поясница. Нурофен самую малость поможет, но если там защемление нерва, то придется колоть 3 раза Диклоберл в идеале.
Birist• 02 августа 2017
Лучше Нимесил купите, если есть дежурные аптеки.
vleschinskaya• 02 августа 2017
Ксефокам 1 раз в сутки. И медокалм утром и вечером. Мне невропатолог прописывала
GoldyWoman• 02 августа 2017
Лежа боль притупляется? Давление нормальное?
Пы.сы. Нурофен можно или нимесил
rhfcfgtnjxrf• 02 августа 2017
нимесил выпить и гель нимид намазать
Ирашек• 02 августа 2017
Ответ дляElenka_nab
да?
вы так вот поставили диагноз?
она сейчас побежит мужу уколы делать)
а если у него мочекаменная и вот при нагрузке камень в мочеточник сдвинулся,что автору посоветуете?ну, чтоб так быстренько и ап?
Elenka_nab• 02 августа 2017
Ответ дляИрашек
да?
вы так вот поставили диагноз?
она сейчас побежит мужу уколы делать)
Конечно посоветую, не сомневайтесь. Симптоматика камня в мочеточнике предполагает другие жалобы).
nafanya2013• 02 августа 2017
Лечу как раз поясницу. Есть грыда-колят медокалм и пью немисил. 2 пакетика с утра и вечером
Ирашек• 02 августа 2017
Ответ дляElenka_nab
открывайте частную клинику -онлайн)
Elenka_nab• 02 августа 2017
Ответ дляИрашек
открывайте частную клинику -онлайн)
Благодарю Вас за бесплатный совет. Меня и тут не плохо кормят(с).
Brichka_04• 02 августа 2017
Нурофен может помочь снять боль, в нём содержится ибупрофен, который снимает такие боли. В домашних условиях можно диклофенак. А вообще, конечно, нужко к врачу.
leslyk• 02 августа 2017
Ответ дляnafanya2013
Вам грыжу лечат только мидокалмом и немисилом?
Ирашек• 02 августа 2017
Ответ дляBrichka_04
+++
только дозу нурофена 200
SvetaLuka• 02 августа 2017
почки, конечно, болят адски, как правило с одной стороны.
если невралгия уколите наклофен или диклофенак (его и при почечной колике колят),а завтра утром на узи. потом поймете куда вам к урологу или неврологу.
будьте здоровы!
tarveldy• 02 августа 2017
поищите ортофен
Naddejda• 02 августа 2017
Ответ дляvleschinskaya
Ксефокам есть в разной дозе 4 и 8 . Так вот лучше 8 ку))
Автор у мужа возможно люмбаго но узи почек и анализ мочи не лишний
Можно уколоть Диклофенак,Наклофен,Диклоберл -по сути одно и тоже.
автор Елиз • 02 августа 2017
Девочки, всем спасибо за советы и за то, что не безразличны к чужим проблемам!!! Пока выпил Нурофен, а завтра будет видно.
Маркелов• 02 августа 2017
А я посоветую апликатор Ляпко! Он меня буквально на ноги за два дня поставил. Медокалм и противовоспалительное тоже пила, но апликатор боль снимает быстрее обезбаливающего.