Уходя дверю не хлопать• 02 августа 2017
Кто пил Джаз плюс, эффект отмены
Девочки, уже полгода не пью ОК, и уже полгода вся в прыщах, кожа ужасно жирнится,волосы посыпались уже сил нет терпеть это, кто это переживал, скоро ли это пройдет? У моей кумы уже год так.
Гладковыбритый шишун• 02 августа 2017
А до приёма Джаза у Вас была идеальная чистая кожа?
У меня на отмену ничего не было, только беременность после 2 месяцев
но это было осознанно, специально отменила таблетки
А нет, соврала. Начал возвращаться мой бешеный ПМС
но это было осознанно, специально отменила таблетки А нет, соврала. Начал возвращаться мой бешеный ПМС
Аноним Первый• 02 августа 2017
У меня прошло 7 месяцев после отмены, та же картина. И проходить не собирается, судя по всему(((((
Уходя дверю не хлопать
• 02 августа 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
хорошая кожа была и волосы тоже, прыщи просто везде, на спине никогда не было, а теперь и на руках даже
Уходя дверю не хлопать
• 02 августа 2017
Ответ дляalinarose
я пила просто джаз, не было никакого эфекта отмены. А вы на гормоны сдавали анализы и у врача были?
тестостерон был повышен поэтому пила 6 мес, врач говорит пройдет когда то((
Уходя дверю не хлопать
• 02 августа 2017
Ответ дляАноним Первый
Я уже думаю опять их пить, а вы сколько времени пили?
Аноним Первый• 02 августа 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Пила 2 года. Была довольна состоянием кожи и волос, отменил врач ибо стукнуло мне 36, а после 35 у курящих при приёме высок риск тромбоза. Страдаю(
Гладковыбритый шишун• 02 августа 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я пила ОК годами после первых родов. У меня очень сильный ПМС и как позже выяснилось эндометриоз. Сначала пила Ярину. Отменила - внематочная, во время операции обнаружили эндометриоз. Потом пила Джаз. Отменила - замершая на фоне ОРВИ и герпеса. Потом пила Джаз Плюс. Забеременела и в 32 недели экстренное КС. Сейчас пью Клайру
Гладковыбритый шишун• 02 августа 2017
Ответ дляАноним Первый
Много курите? На Клайре можно до 10 сигарет в день. Я сама не курю, а подруга курит, ей 40
Уходя дверю не хлопать
• 02 августа 2017
Ответ дляАноним Первый
А если не курить?
Уходя дверю не хлопать
• 02 августа 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
А как Клайра переносится? У меня еще и депрессия была и какой то психоз от Джаз
Меня не звали• 02 августа 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Эффекта отмены нет, но сильных противозачаточных нужно плавно спрыгивать и желательно с врачом, я примчала ременс, все гладко проходит, и проходило. К акне я очень склонна. На лицо базирования купите. Будет вам счастье.
Гладковыбритый шишун• 02 августа 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Абсолютно нормально. Но мне и на Ярина хорошо было и на Джазе. Мне без них плохо, а на них хорошо.
Нифига_ни_ни• 03 августа 2017
На Ярине посыпались волосы через три месяца после отмены и выпадали полгода. Волос потеряла треть. Действующее вещество у Ярины и Джес одинаковое (( Сочувствую. У меня с тех пор прошло 10 лет, теперь никаких ОК
Уходя дверю не хлопать
• 03 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Но ведь все хорошо стало? А через сколько?