ДинамоКит• 03 августа 2017

Девчата (Киев), кто знает что на Дарницкий площади ?

В сторону правого - стоят трамваи, пробка, многие разворачиваются .В интернете нет информации.
Кондуктор трамвая• 03 августа 2017
Вчера писали в новостях, что люди перекрыли у которых света в домах нет. Вроде так.

Каркуша Клара• 03 августа 2017
бастует народ вроде, дорогу перекрыли
Лыжи со вспышкой• 03 августа 2017
Люди, которых кинули с квартирами в не официальных домах, где нет света, перекрыли дорогу. Они это пробовали сделать еще зимой, но тогда не хватило людей и знаний, а сейчас видимо основательно подготовились. Шла пешком на работу, много полиции, все стоит, жильцы по видимому там надолго перекрыли.
Директор Пляжа• 03 августа 2017
а конкретней ,Дарницкая площадь-это где?
Лыжи со вспышкой• 03 августа 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы в Киве живете? На Дарнице.
Директор Пляжа• 03 августа 2017
да в Киеве, на м.Харьковская и что то не могу понять где это?
палка-копалка• 03 августа 2017
http://rian.com.ua/kiev/20170803/1026404488.html
Лыжи со вспышкой• 03 августа 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
какая м.Харковськая, Дарницкая площадь - это бывшая Ленинградская площадь, которая находится на пр-Мира и Пр-с Соборности и Харковського шоссе.
Я б такое не носила, но продаю• 03 августа 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Ленинградка

Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вы нормальный человек? Девушка написала, что живет на м.Харьковская
палка-копалка• 03 августа 2017
Блокируют Харьковское шоссе.
Оцененная• 03 августа 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Попереименовуют названия и сиди гадай, где это. Я тоже в гугл полезласмотреть, где эта Дарницкая площадь.
Lubaya• 03 августа 2017
Ленинградку переименовали??? Када, блин, успели? Вот ток на срветчице новости и узнаешь