долой_лама• 03 августа 2017

Кто с Позняков, вопрос к вам

Девочки, вчера там была проездом, увидела возле метро много больших магазинов типа Баула и один стоял обувный такой огромный, зайти не было времени , там была вывеска что каждыйидень минус % от цены.
Кто в курсе что там за обувь , стоит ехать специально?
Там сток, секонде или китайское что попало?
спальное место• 03 августа 2017
Сток, можно найти хорошую обувь

Розавенная• 03 августа 2017
то, что подешевле или по скидкам - в основном, г...
Зубачистка• 03 августа 2017
Хорошая обувь там в районе 1000 грн., Остальное все и даром не надо. Бывают распродажи на все до -80%, тогда можно классно обуться, (приходит смс, если вы совершали там покупку уже и оставляли контакт).
автор долой_лама • 03 августа 2017
Спасибо девочки, может проеду.
А там детское тоже есть ?