ПироженкА• 03 августа 2017

Отдых в Затоке . Сегодня плавает в море г......но

Это жесть .
Ежик Хрюха• 03 августа 2017
Ответ длябЭйбА
А за что именно влюбились?
За чистоту,спокойствие,почти людей нет,супер базу,море в том году стояла по грудь и ногти видно было
Разве этл не красота
А вы там были?
Праздничный сервиз• 03 августа 2017
Великий мінус це дорога з Одеси до Затоки,ми добирались електричкою,тому трохи виснажливо,на авто напевно легше
Уси-пуськи• 03 августа 2017
Ответ дляЗапыхалась
Там трубы на 300 метров как полагается а в Затоке 50-100 )по телеку показывали что в Затоке нарушили все правила по сливу канализаций
А в Затоке канализация есть? Вроде ´фиалки´ везде ездят
бЭйбА• 03 августа 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Разве этл не красота
А вы там были?
Еще нет, через неделю едем первый раз. До этого даже не слышала что есть такой курорт. Вот и интересуюсь любой мелочью, по крупицам инфо собираю. Все говорят людей мало, а видела пару фото пляжа, так сказала бы что в том же Жлезном Порту народа так же много
Уси-пуськи• 03 августа 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Нет, дорога плохая, по времени столько же как электричка.
Кто крайний?• 03 августа 2017
я вот одно не могу понять. я люблю кирилловку и в каждом цивилизованном пансионате стоит вігребная яма и каждій! день я видела ассенизаторскую машину. в одном хоть часа в 4-5 дня приезжали, мі обічно на море уходили, а в другом в 5.3 приезжала откачка (знаю. бо окна віходили, первій раз утром испугалась, окна открітіе біли). и нигде никаких труб не наблюдала..
Снегопадка• 03 августа 2017
И где обещанное фото?
Или пустословите?
Детектор лжи• 03 августа 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
не легче. И перед мостом можно в пробку попасть
Гага Газу• 03 августа 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
к сожалению, в одиночестве не получается - народ таки есть. Хотелось бы еще поменьше, но и сейчас вполне нормально. Думаю, в следующем году будет еще меньше). А вот самолетов, вы будете разочарованы, нет)). Как и военной техники
а она была там когда-то? Нет, конечно))))знаем, плавали....
Детектор лжи• 03 августа 2017
Ответ дляКто крайний?
Думаете, эта машина говно везёт далеко? Я думаю, что за первый перекресток, где глаз меньше.
Кудряшка Сью• 03 августа 2017
Ответ дляАноним Секретарь
когда я в начале июня роллик тут сбрасывала про
Затоку,что там нет канализации и все сливают в море,меня заклевали. ну.что могу сказать: плавайте вместе!
кнопкодав• 03 августа 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Вот там чистенько,даже песочек)))
Я влюбилась в Рассейку)))
Вот и мы туда собираемся
Только жилье еще не искала
Не знаем пока, на сколько у мужа отпуск
Хочу санузел свлй и своя кухня
Нет у Вас контактов ?
Деловитая• 03 августа 2017
Ответ дляАлгонавт
Так поэтому ж и темы создаются тролллями, типа все в крым, там клево. Недавно оттуда вернулись - ездили вынужденно, там свекры остались. Так вот - категорически не рекомендую. В море сливаются все нечистоты, цены запредельные. В средненьком кафе в переводе на наши деньги тарелка супа 177 грн - я офигела. Много неадекватов, мало туристов. Сервис отвратный, народ злой. Дороги ужасные, разбитые военной техникой. Эта же военная техника ездит круглосуточно по дорогам. Над головами с воем летают истребители. Военная база, чувство тревоги не покидает (( Лекарств нормальных нет. Если ребенок заболеет - в больницах очереди расписаны на месяцы вперед. Мрак полнейший. Ватные соседи скулят, что ’не за то они с флагами расии на референдум бегали’. Мы молчим. Родителям деньги оставили, посмотрели на все это и вернулись домой в Киев.
поржала
круглосуточно ездит военная техника и летают истребители) Тарелка супа 177грн) и лекарств нет. Как там живут несчастные ’люди-дикари’?)))) вы серьезно?)))))) Правда лишь в том, что отдыхающих в этом году очень мало. Все остальное, что вы написали-чистейшая ложь.
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 августа 2017
Ответ длясоева-сысоева
всегда считала что именно мужчины более не чистоплотны, но побывав в Одессе в пляжных кабинках ... это пз..ц !!! использованные прокладки, тампоны , стенки обклеяны наклейками с плавок от новых купальниках ,.... это жесть и мне этого не понять! Уверена что такая ’красота’ бывает во всех кабинкаж курортных городов. Клиника - ничего не поможет уже...
наши кабинки еще цветочки по сравнению с кабинками в Афинах этим летом. надо было дыхание задержать и не жышать пока переоденешься. так нассаным воняло, пипец.
Уси-пуськи• 03 августа 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Решила сейчас вспомнить былую молодость, зашла посмотреть вебку Солнечногорска - и очумела. На пляже вообще никого не видно. А раньше пройти было нельзя. Эх((
Сейчас пол второго 17 марта?
Онанимный пользыватель• 03 августа 2017
Ответ дляkeli
Да, в Южном в этом году явно одно быдло поноехало, срут прямо на море, в парке, во дворах и вечные семки и пиво
Соглашусь с Вами. Быдлоты много заметила в Южном. Печаль
Мочалкин блюз• 03 августа 2017
Ответ дляЗапыхалась
Просто отдыхали в Крыму такого не видела
В Алуште видела. Причем сразу много вдоль берега.Пляж санатория ’Ветеран’.
юрист Мариана• 03 августа 2017
вот поэтому мы и не едем отдыхать в Затоку. :(
Накрыло-не отпускает• 03 августа 2017
Ответ дляДинамоКит
На Монатика?))
Нет))) в сентябре поеду, когда отдыхающих будет мало )) я время от времени живу в Одессе, а сейчас ехать в сторону Белгорода-смерть)) терпеть не могу стоять в пробке перед мостом
Накрыло-не отпускает• 03 августа 2017
Ответ дляПугачиха
Да прям ровно на новые. А кто ездил туда и это горно там оставлял?
Не поняла вашей писанины, могла бы ответить, но не поняла, извините
Ежик Хрюха• 03 августа 2017
Ответ длякнопкодав
Вот и мы туда собираемся
Только жилье еще не искала
Не знаем пока, на сколько у мужа отпуск
Хочу санузел свлй и своя кухня
Нет у Вас контактов ?
я еду на базу,путевку брала 2апреля,т.к.позже только дер.домики остаются...
у нас все включено,дикарями ехать не хочу,поэтому контактов не знаю,сори
Ежик Хрюха• 03 августа 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
если Вы о Рассейке,то там не через Затоку,а через Молдавию))
ШапкаУшанка• 03 августа 2017
Ответ дляУси-пуськи
Сейчас пол второго 17 марта?
Вы читать умеете? Восьмой месяц, третий день, 2017 год (это международный формат даты). Свой пост я выложила в 13.23, на скрине время 13.22.
P.S. Включайте логику, если бы это было 18 марта - то наверняка на фото не было бы таких зеленых деревьев
Птица секретарь• 03 августа 2017
У меня ощущение, что эти темы про Затоку регулярно тролли создают. Я две недели здесь, море было разное- штормовте немного, но очень теплое и чистое, пару дней холодное, но кристальное, один день откровенно грязное, немного водорослей в обед в последние дни. Но гораздо все лучше, чем здесь пишут. Сейчас вода теплая, в море куча людей купается до самой ночи -и никто каках не видел, все море хвалят. Автор, фото выкладывайте, или ориентир Где фоткать. Кто-то покакал рядом с Вами, а вы кипишь на многокиллометровую Затоку подняли. У нас база с бассейном, аншлаг в нем был пару дней -пока вода в море прохладная была.-
Тульский пряник• 03 августа 2017
Ответ дляЗапыхалась
Мы всегда отдыхали в Крыму,там такая вода чистейшая.Два года отдыхали Одесса потом Затока и были в ужасе .В этом году сделали паспорта и в Турцию .За Крымом очень тоскую(((
Несколько лет подряд отдыхали в Крыму в бухте Ласпи ’Изумруд ’, считали что самое чистое место, рядом Форос. В 4 утра увидели как пансионат сливает дерьмо в море. Были в шоке, больше не ездили смысл переплачивать.
Праздничный сервиз• 03 августа 2017
Ответ дляПтица секретарь
Підтримую,повернулись декілька днів назад із Затоки із гарними враженнями,можливо це не від місцини залежить відпочинок,а від настрою людини)
Доречі,відкрила для себе декілька закладів харчування,де можна досить смачно поїсти,оскільки були з дитиною і це для мене було дуже актуально
Праздничный сервиз• 03 августа 2017
Ось декілька фото, не все так погано
Carin• 03 августа 2017
Ответ дляkeli
а у нас, а в Ильичевске? местные уже не знают где деться от этой дикой в своей массе шоблы (
Брюльтик• 03 августа 2017
Ответ дляGaleTTa
Лазурное неделю назад))))
Крым, сегодня)
Стопудова• 03 августа 2017
В Крыму все лето вода грязнющая!