ПироженкА• 03 августа 2017

Отдых в Затоке . Сегодня плавает в море г......но

Это жесть .
Молчалка• 03 августа 2017
еще месяц назад была информация о том, что в Затоке закрыта бОльшая часть пляжей и купаться не желательно. Ну, и, всегда одесские и близ лежащий пляжи не были идеальным местом для отдыха.
Отжигающая• 03 августа 2017
У нас вчера в Южном какаха плавала! Тоже руками отгребали все ее от себя. Сегодня прокладка плавала! И своих мелких шавок некоторые мадамы таскали в море купаться и именно в гущу людей их тащили!
культУра• 03 августа 2017
Ответ дляШкала Радости
а где вы именно, я тоже в Генгорке такое видела вчера(((
В Мелиораторе
Баба на горошине• 03 августа 2017
Ответ дляМолчалка
Никто там ничего не закрывал
Дама-мадама• 03 августа 2017
Ответ дляДинамоКит
Та конечно. В крыму не ссут и не срут.
НЕ это Львовское г..но плавает....
Дама-мадама• 03 августа 2017
Ответ дляДеловитая
поржала
круглосуточно ездит военная техника и летают истребители) Тарелка супа 177грн) и лекарств нет. Как там живут несчастные ’люди-дикари’?)))) вы серьезно?)))))) Правда лишь в том, что отдыхающих в этом году очень мало. Все остальное, что вы написали-чистейшая ложь.
какие 177 грн???? посмотрите цены в столовой на набережной в Ялте, моя любимая столовка в Крыму была. http://stolovaya-crimea.ru/menu
4 года уже по Крыму тоскую....
Шкала Радости• 03 августа 2017
Это ж надо))), а я через дорогу, рядом совсем.
Шкала Радости• 03 августа 2017
Ответ длякультУра
В Мелиораторе
И как там? Хожу каждый день на море через пансионат и мне там очень нравится, думала в следующем году приехать сюда, но прочитала отзывы, и что-то перехотелось(
Люблю Поумничать• 03 августа 2017
Ответ дляСлава Українi
Подружка вчера рассказывала в Коблево прокладки использованные плавают. Ее малая на берег принесла и решила, что это раненая медуза
Вы меня сразили наповал
И мерзко и смешно.
Бритоножка• 04 августа 2017
Ответ дляБензопирен
И потому мы едем в Черногорию.
Все - трындец! Все в Черногорию, теперь и там какулы будут плавать!
автор ПироженкА • 04 августа 2017
Ответ дляПтица секретарь
У меня ощущение, что эти темы про Затоку регулярно тролли создают. Я две недели здесь, море было разное- штормовте немного, но очень теплое и чистое, пару дней холодное, но кристальное, один день откровенно грязное, немного водорослей в обед в последние дни. Но гораздо все лучше, чем здесь пишут. Сейчас вода теплая, в море куча людей купается до самой ночи -и никто каках не видел, все море хвалят. Автор, фото выкладывайте, или ориентир Где фоткать. Кто-то покакал рядом с Вами, а вы кипишь на многокиллометровую Затоку подняли. У нас база с бассейном, аншлаг в нем был пару дней -пока вода в море прохладная была.-
Я не троль, каждый год в темах про затоку рекламировала эту базу , но в этом году в шоке и от сервиса и от воды . Фото прикладываю , уж извините , больше и крупнее план взять не смогла , по понятным причинам . Надеюсь , Вы разглядите на фото то , что вас так интересует
Деловитая• 04 августа 2017
Ответ дляДама-мадама
4 года уже по Крыму тоскую....
Прочитайте, на чей пост я отвечаю Я живу в Симферополе и каждые выходные мы проводим летом на море. В обычных кафешках и столовых в приморских городах ценник полнрценного обеда на троих не превышает 1000 руб.
Деловитая• 04 августа 2017
Ответ дляДама-мадама
4 года уже по Крыму тоскую....
не тоскуйте, приезжайте)). Не верьте страшилкам.
фрау Гитта• 04 августа 2017
Ответ дляВредняжка
Причем здесь Затока - это может произойти где угодно. Мало ли придурков?
Дело в том что во всем поселке с баз отдыха слив канализации идет в море!!! В затоке некуда сливать каки... это давно все знают, все кто там отдыхают плавают вместе с какулями!
фрау Гитта• 04 августа 2017
просто чье-то г*** не тонет....
Балаболка• 17 августа 2017
Сегодня приехали с Приморска, с Мотора. 6000 грн за 2+2 с питанием! были 7 дней